Рубрики

Забастовка в 000"Лысьванефтемаш"

Страницы:12345678910... 20
61.ooo у тебя что профессиональная болезнь?
darkfire
19.08.2009 14:01
62.дурацкое деление...вот я работаю почти за даром я супер молодец, я мужик...а вот если работаешь за более-менее приемлимую зарплату и тебе ее срезают то ты уже понторез и выеживаешься... (я никогда не работал на приводе, но за людей обидно...особенно за тех которые вообще не принимают участия в производстве...интересно уборщицы тоже виноваты в невыполнении плана? а сторожа?)
mr_sanders
19.08.2009 14:42
63.Дак че будет с зарплатой на нефтемаше, кто знает, кто может нормально объяснить!?
cruzader
19.08.2009 17:11
64.как бы ведь можешь уже сегодня идти в банкомат и получить то что тебе не доплатили
уже перевели
gera_gk
19.08.2009 17:26
65.Дак это то я знаю что перевели остальное, я уже снял. Что в будущем нас ждет, кто то знает?
cruzader
19.08.2009 17:43
66.Вчера гнИванов вкупе с мешком Реутовым такую тему прогнали работягам,типа*давайте уберём стропальщиков,мойшиц деталей,и ещё ряд должностей,которые непосредственно участвуют в про-ве,и которые по их мнению,кризис не коснулся,и будете зарабатывать по 20чке*,ну работяги переглаянулись,*покдрутили у виска*и разошлись по рабочим местам ...
artis3
19.08.2009 18:25
67.Эх,дороги вроде получше стали у нас,в России...а...? Как остались,так и будут
artis3
19.08.2009 18:28
68.авт п.24 "О технологах и их уровне".
Информационно.
Условия работы технологов "Нефтемаша" значительно лучше "Тяжмаша". Они работают по отработанной конструкции, а технологи "Тяжмаша" - постоянно над реализацией новых конструкций.
Но, это к слову. Зайдите в "Тягу" и посмотрите состав и количество технологов и конструкторов. Это ...кризис , в дополнение к тому, что никто и никогда не занимался их развитием. И это при том, что остались хоть что то соображающие. Поинтересуйтесь их зарплатой. К сведению, зарплата подобных спрециалистов десятки лет была опущена "ниже плинтуса". Это к вопросу о "бумага все стерпит и т.д."
авт. п.50 и 57
В 90-е годы руководство ТГЗ уже высказывалось о "стоящих за забором". Но, никто не появился... Так что квалифицированный рабочий найдет работу и, со временем, его статус будет только повышаться. Сейчас уже это практикуется и у нас в виде совмещений и т.д.
авт. п.54
Я приводил пример зависимости.
авт. п.66
Правильно, что "покрутили у виска" в отношении ...
В то же время, на каждом производстве имеются серьезные резервы, но. вот вопрос затрат почему то всегда начинают не с себя и своего окружения.
345vbn
19.08.2009 22:36
69.Ок,а если технолог незнает выше приведённых ньюансов *операций механообработки* и спрашивает рабочего *что это за деталь и куда ее применюят*? Это раз,. А насчёт техпроцесса я вообще молчу,принцип таков *бумага всё стерпит*,абсурден,до смеха,те кто его составлял,имел малое представление,в общих чертах,это второе...

"Вот и молчи дальше". Если вы все такие умные, так почему же не один из вас не идёт работать технологом!!!
С образованием у технологов всё в порядке-у всех высшее.
235
20.08.2009 13:07
70.235...умру со смеха...яйца курицу уму разуму учат...почитай Форум...дяденька 345 vbn толк этом знает... и попутно...давно тут уже договорились...высшее образование не критерий наличия мозгов...особенно меееееееееееестного пошива...якобы института...не диплом, а гумажка о прослушивании очень краткого курса о высшем образовании...ИМХО!
vika1
20.08.2009 13:24
Страницы:12345678910... 20

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама