Рубрики

Праздники, которые мы позабыли. Праздники, которые мы не хотим забыть. Праздники с тёмным прошлым, нам навязанные.

Страницы:12345
41.завтра исполнится 60 лет полёту Ю.А Гагарина !
snezok
11.04.2021 00:34
42.35. Хороший пост...
К родственникам мужа занесло на хутор в Курскую область... Я таких работящих и живущих в "черном" теле не встречала... Где-то в 80-х годах... Скотины столько, что даже не запомнила каких и не было у них... Коров гоняли вниз, чтобы попить...Воды не наносишься... 4 огромные серые одинаковые коровы...
Один раз за водой я сходила вниз, еле вынесла на коромысле в гору...
Единственно, что по жизни в СССР, сумели своих 3-х детей выбросить из этой ихней жизни... Купили старшему "Жигули".
Старший, 2 высших образования, преподаватель в милицейской академии, вторая - в Крыму в сельхозакадемии, младшая - у старшего жила тоже преподаватель...

А вот их бабуля, мать т. Шурино мужа, 90 лет - пасла гусей... Орет на них, с вицей за ними чуть не бегом... Частенько на пригорке пьяненькая лежит... Дед ее на пасеке всегда.
Всем хватало дел, забот... а можно по грибы. Правда там росли одни опята.
Внуки летами постоянно в доме. Даже для них держали мелиньких красивых курочек, причем те жили прямо в доме... Чистота - это совершенно не про них.
userlti
11.04.2021 08:30
43.
41. завтра исполнится 60 лет полёту Ю.А Гагарина!
Настоящий праздник, отметить надо обязательно!
Этот день я с детства помню, был солнечный день, громко и торжественно говорило радио, а у всех людей, кого видел в тот день было очень хорошее настроение.
lad
11.04.2021 11:02
44."космонавтов "развелось, как грязи.
vovanmav
12.04.2021 09:20
45.А первые 10 помнили наизусть по имена и отчествам.
userlti
12.04.2021 10:05
46.У меня хранится фото Гагарина, которое папа вырезал из журнала тогда в 1961 г
karlson
12.04.2021 12:53
47.Венера-наша!
vovanmav
12.04.2021 16:28
48.Люди радовались начавшемуся освоению космоса и каждый ждал, что вот-вот откроется какая-то тайна или наконец-то напрямую на связь с Землёй выйдет Бог, который научит людей как правильно жить... , но время шло, космос осваивался больше, но видимо Бог это нечто другое, совсем не то, как понимают его люди... прошло 60 лет и россияне вновь начали массово строить церкви и все, которые были раньше комсомольцами и коммунистами опять бьют лбы перед иконами и целуют святые мощи.
---
Всех с днём Юрия Гагарина!
Всем сил мечтать и надеяться и конечно искать!
lad
12.04.2021 17:30
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама