Рубрики

Праздники, которые мы позабыли. Праздники, которые мы не хотим забыть. Праздники с тёмным прошлым, нам навязанные.

Страницы:12345
21.Праздники политического и государственного происхождения - это просто идеология, то есть способ направить массы в нужное русло, для проведения какой либо реформы или создания новых образов для примера народу.
Разве кто-то (кроме Лада) за новогодним столом пытается вспомнить, кто этот праздник придумал и с какой целью?
Не пытается вспомнить и понять только быдло... ой простите ваше красношапие)))
lad
26.03.2021 21:22
22.Старается унизить собеседника только тот, кто знает, что неправ, но признаться в этот не может.
Так что я вас прощаю за то, что не найдя других аргументов, вытираешь ноги о мою шапочку в каждом посте.%)
Я ведь не собиралась вступать в разговор, но ты так яростно возюкал моей шапочкой по своей грязи... Делал это, чтобы я в тему зашла и вступила в перепалку? аЛисы тебе не хватает? Извини, не могу ее заменить. По теме я уже все сказала, так что теперь уже сам...сам...
Красная Шапочка
26.03.2021 21:33
23.
...Так что женщинам были даны права валить лес, таскать шпалы, приколачивать рельсы - я против этого.---
Полностью согласен. Всегда говорю: за что боролись на то и напоролись.
karlson
26.03.2021 21:38
24.
не собиралась
но возжелала.все испортила.
dim45
26.03.2021 21:41
25.
22. По теме я уже все сказала, так что теперь уже сам...сам...
Гуляйте мадам, от вас тут никто лучшего ничего не ожидал, гуд бай)))
lad
26.03.2021 21:55
26.Глава ЛНР заявил о перспективах вхождения Донбасса в состав России
Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил уверенность в том, что Донбасс в будущем войдет в состав России, передает «РИА Новости».
Скоро питун объявит новый праздник -лугандония наш!
vovanmav
27.03.2021 18:17
27.
23.
Полностью согласен. Всегда говорю: за что боролись на то и напоролись.
Ну вот, один краснощапочник готов перейти в партию разумных, это радует.)
lad
27.03.2021 20:09
28.зря вы так считаете. Я вообще думаю, что скоро женщины все к рукам приберут и матриархат будет.
karlson
27.03.2021 20:23
29.
28. зря вы так считаете. Я вообще думаю, что скоро женщины все к рукам приберут и матриархат будет.
Эта тоже утопическая мысль. ибо в жизни женщины без мужчин не могут, а мужчины без женщин.
Альянс между М и Ж просто необходим и какой никакой он всегда будет.
lad
27.03.2021 20:33
30.Все больше женщин у власти, все больше женщин - предпринимателей. Едешь в машине - две трети за рулем женщины. Они все больше и больше занимают мужские профессии. не потому что хотят, а потому что им детей кормить надо. А мужчины - отказываются от детей, от алиментов. Мужчины - контролеры, кондукторы. продавцы, охранники. Где бы ни работать лишь бы не работать. Женщины то проживут без нас. "Новые амазонки" смотрели? Победили мужики, но идея - то какова!
karlson
27.03.2021 20:54
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама