Рубрики

Фильмы про детей и/или с их участием...

Страницы:12345678910
91.Посмотрите фильм по ссылке, может что-то поймете... а так же эту фотографию http://i039.radikal.ru/0910/0a/97c3c827ded2.jpg
holms
31.10.2009 23:47
92.Я уже сказал ТВ-Гринпис или те же антиглобалисты тупые истеричные акции не несущие ничего конструктивного зачем рушить ведь проще и легче
Кстати вспомнил как-то нам по физике рассказывали, что когда Нильс Бор был маленьким у него тоже вечно был открыт рот и все говорили "Бедная мать"
darkfire
01.11.2009 00:43
93.Немного не в тему... Попался сегодня хороший сайт для родителей, с кучей мультфильмов... пусть и не новинки проката, но много, и удобно скачивать без переходов по куче сайтов...
http://mults.spb.ru
ne_tvoi
07.11.2009 20:53
94.Два фильма на суд, ибо актуально:
Класс - про эстонских детей.
Класс - про французских детей.

Еще вспомнил:
Свои дети - мелодрама про девочку из детдома.
Волчок - драма про девочку.
Крыша - прилизанная драма про девочек-подростков от режиссера "Ералаша" Б. Грачевского.

Развлекуха:
Азирис Нуна - детская фантастика по Лукьяненко.
Хроники Нарнии. Лев, колдунья и волшебный шкаф - сказка, фэнтази. Дети в главных ролях.
Хроники Нарнии: Принц Каспиан - продолжение предыдущего фильма.
Книга мастеров - сказка для детей, в ролях почти дети.
Гы
20.01.2010 14:51
95.Ну если говорить о фильмах про детей и для детей, то ИМХО лучше советских фильмов вы не найдете: Морозко, Золушка, Приключения Электроника и пр. Где для ребенка четко показаны такие ценности как дружба, взаимовыручка, честность, доброта, справедливость, уважение. Кто не согласен?
Теперь же в ребенке насильственно развиваются какие качества? Порочность, жестокость, алчность и пр.
И каких же людей мы вырастим, если не будем подключать ОСОЗНАНИЕ своих действий и процессов, происходящих в обществе? Представляете, какое поколение мы растим? Ведь они же потом будут якобы о нас (уже стариках) заботиться, если вообще будут. Скорее всего воспитанное нами же (не желающими подключать свой разум в деле воспитания себя и потомства) поколение просто отвернется от нас, как некоторые из нас от своих родителей, и скажет - да пошли вы, и вез вас тошно. Нравится?

А про семью - не зря говорится, что семья это ячейка общества, и не зря призывается создавать семью и рожать детей ОСОЗНАННО! Четко зная зачем ты это делаешь, какие последствия будут и какие усилия предстоит затрачивать в течение жизни. Развод не выход, а способ убегания от себя и проблем.
Еще хочу сказать, что создание семьи - обоюдное согласие мужчины и женщины, а вот сохранение семьи в большей степени зависит от женщины, в силу того, что мы от природы мягче, добрее, уступчивее и т.д.
Так что, господа, думайте сами, решайте сами...))
oksie123
20.01.2010 16:15
96.
Ну если говорить о фильмах про детей и для детей, то ИМХО лучше советских фильмов вы не найдете: Морозко, Золушка, Приключения Электроника и пр.
"Приключения Электроника" или "Гостья из будущего" еще куда не шло, а покажите современным детям "Золушку" или "Морозко", долго дети у телевизора просидят? Я, ребенок 80-х, меня в те времена воротило от "Золушки-Морозко", а что говорить про нынешних детей. В современном обществе живем, надо и показывать современные фильмы или адаптированные под современность, например, "Книга мастеров" (считаю сказку для детей удачной).
Гы
20.01.2010 16:48
97.Ну да, согласна насчет "Книги мастеров" только этот фильм не для детей, а скорее для взрослых, когда смотрела было очень весело )). Как будто я ребенок 20-х годов, тоже в 80х годах росла, Морозко и пр. те сказки до сих пор люблю
oksie123
20.01.2010 16:52
98.Щас смотрю очень интересный молодежный фильм "Слишком большой для молоденьких 2"- всем советую
q3smokie
20.01.2010 18:16
99.а мне нравится гостья из будущего. моя ребенка считает что девочка алиса - это ее правнучка будет.)))
marusya
20.01.2010 18:24
100.И еще:
Громовы
Громовы. Дом надежды
Разве плохо дети сыграли?

Кука - что плохой фильм?
Гы
20.01.2010 19:20
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама