Рубрики

Фильмы про детей и/или с их участием...

Страницы:12345678910
31.)) и правда Ксю,хорош...некрасиво..я тоже такого окраса и что?
Скидки на блондинок уже не в моде,как и шутки про них :(
muska
14.10.2009 15:24
32.Ну подборка типа ужастиков и что?
Ими индустрия массмедия отнють не ограничивается
Вчера посмотрел ролик и вспомнил прикольный фильм "Плезентвиль"
Браки распадаются потому что многие отосятся к этому вопросу не серьезно да и людям свойственно менятся
То что детей не хотят заводить так в нашей стране это дело рисковое и не благодарное, а в Европе некогда
Причем тут ужастики?
Или что хотите ввести цензуру и думаете все сразу изменится?
darkfire
14.10.2009 15:27
33.тройная ходячая копоть, как ты прав...я страшная, даж оч страшная...стараюсь лишний раз в зеркало не смотреть, чтоб настроение не портилось)))
Ладно, Муська, постараюсь)))
ksy
14.10.2009 15:28
34.ksy, а почему тройная копоть? почему не двойная например, это что типа бог любит троицу ,или чем ты руководствуешься подбирая мне такое определение? проясни пожалуйста, очень интересует этот вопрос?
q3smokie
14.10.2009 15:34
35.меняется сама система ценностей, только вот понять сложно, что первично: или масскультура - или общество? это действительно в людях - или привносится массовой культурой, как рок н ролл, наркотики, мода, мышление...

не просто подборочка ужастиков - ужасы где дети - зло, дьявол, проблемы, негатив, ненависть и т.п.

теперь подборку фильмов за последние годы составьте с участием детей в главной роли, где дети -добро, счастье, радость, ценность...
holms
14.10.2009 15:38
36.ксю скинь свое фото поржем хоть, мне кажется ты очень обделена мужским вниманием
q3smokie
14.10.2009 15:38
37.Не всё так однозначно, как вы представляете. Дети - это не только "добро, счастье, радость, ценность...", но и проблемы, с ними связанные. По-этому таких фильмов скорее всего нет или очень мало. Единственное, что пришло на ум, старый фильм про многодетных родителей на встрече с одноклассниками с Гундаревой и Проскуриным в гл.ролях. Так и то глядя на их повседневную жизнь сомневаешься стоило ли оно того. Хотя ТВ смотрю мало, может быть что-то пропустила из последнего творчества режиссеров.
eka
14.10.2009 15:48
38.представьте теперь себе картину, что 80% новых браков в России рушатся и очень много браков с имеющимися детьми...
это говорит о том, что в обществе кризис, причем полномасштабный, люди как слепые котята не могут выбрать себе свою половинку для счастья, они не знают что такое счастье, они не видят в детях - смысла, радости и т.п. В головах полная неразбериха с целями и смыслом своей жизни, отсюда пустота и апатия. и дело не в деньгах - а именно в системе ценностей...так что первично - общество или масскультура?
holms
14.10.2009 15:49
39.
отсюда пустота и апатия
В стране наступила осень.
supervika
14.10.2009 15:55
40.что ценно в жизни - обвешаться использованными презервативами? или приходить домой, когда тебя встречают улыбкой твои дети?
holms
14.10.2009 15:58
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама