Рубрики

Фильмы про детей и/или с их участием...

Страницы:12345678910
61.Qwert, я имела ввиду что взрослый адекватный человек в состоянии понять свои позиции по отношению к семье, браку, детям (т.е. к наличию их или отсутствию) и сомнительно чтобы фильмы повлияли на них. Если мне нравится смотреть фильм про многодетную семью это не значит, что я собираюсь стать матерью-героиней, например. Дело не в том, что нам навязываю по ящику, а в том что на данный момент диктуют условия жизни.
eka
14.10.2009 22:15
62.А может меньше смотреть фильмы? И больше времени уделять чтению. И ещё- почему у мужчин, как правило, куча времени для осмысления глобальных проблем, а для решения семейных вопросов времени нет?
liza
14.10.2009 22:15
63.Потому что изначально мужчина - охотник, а женщина - хранительница очага.
dm
14.10.2009 22:40
64.А может быть в данном случае бросить стенать, и начать решать проблему повышения рождаемости в отдельно взятой семье :-)
liza
14.10.2009 23:03
65.новая система ценностей и способы ее доставки до объекта ориентированы на еще не сформированную личность, на более уязвимую в этом плане часть общества - на детей и подростков... внедрение идет на уровне подсознания: модели поведения, ассоциации и т.п. начиная с мультфильмов и заканчивая фильмами, рекламой, ДОМ2 и т.п.

eka, ну дык вы объясните тогда мне статистику про 80 разводов на 100 браков в России, раз взрослый человек в состоянии ПОНЯТЬ свои позиции относительно брака, семьи, детей!!!

Что взрослый человек понимает при такой статистике?! Что?!

НИЧЕГО не понимает!!! Как слепой котенок, буквально.
holms
14.10.2009 23:23
66.
если ему несколько раз в день и каждый день повторять, что кока-кола это гут - то он пойдет и купит ее рано или поздно и будет пить
спорим, не пойду и не куплю?

п.61 так и я про то же
qwert
14.10.2009 23:24
67.вспомните кстати компьютерные игры, когда кошку можно насадить на дробовик и стрелять; модели поведения мужчин и женщин в массовых играх, мультфильмах, фильмах...
holms
14.10.2009 23:28
68.Мама

Слёзы толпы поседевших детей
Я тяну их за седой волос
Бросаю в воздух эту мокрую цепь
И желаю себе, чтобы у меня была мама
Нет солнца, которое мне бы светило
Нет груди, которая поила молоком
В моём горле вставлена трубка
На моём животе нет пупка

Мама

Я не брал в рот грудь матери
И не мог нигде укрыться
Никто не дал мне имени,
Рождённому второпях и без семени
Матери, которая меня никогда не рожала,
Я поклялся сегодня ночью,
Что подарю ей одну болезнь,
А потом утоплю её в реке

Мама

В её лёгких живёт угорь,
А на моём лбу есть родимое пятно.
Я удалю его поцелуем ножа,
Даже если мне от этого придётся умереть.

Мама

В её лёгких живёт угорь,
А на моём лбу есть родимое пятно.
Я удалю его поцелуем ножа,
Даже если от этого я истеку кровью.

Надеюсь узнали творчество Rammstein, Mutter... а ведь ее поет или пел весь мир... весело неправда ли?
holms
14.10.2009 23:43
69.Еще раз, holms. Как жить человек решает сам основываясь на условиях, в которых он находится на данный момент. И если он женился, значит условия позволяли это ему делать. Если он разводится, значит на данный момент условия изменились и он не считает больше возможным находиться в браке. Точно так же с детьми. Необходимые словия есть (свои для каждого человека) - дети рождаются и т.д. А от того что говорится по телевизору/радио/в игре/мультфильме не зависит ровным счетом ничего. А вот дети да, в этом плане более уязвимы.
eka
14.10.2009 23:44
70.eka, все мы родом из детства...

бедные дети, они пришли в этот мир чистыми ангелами - а по ним грейдером и бульдозером... а родители и понять то ничего не в состоянии!!! ребенка родили а потом еще и развелись!!! условия поменялись однако...
holms
14.10.2009 23:55
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама