Рубрики

Отравили собак

Страницы:12345678910... 25
91.Конечно. Живодёров и циников хватает во все времена. К счастью общечеловеческие ценности с вашими разнятся.
Человек использует животных себе на потребу с очень давних пор. Ест, сдирает и носит их кожу и мех, заставляет охранять жилище, ставит на них опыты, заставляет воевать на своей стороне, ездит на них, заставляет выполнять тяжёлую работу, участвовать в жестоких развлечениях, убивает, мучает, забавляется их смертью. И кто-то тут говорит об отчаянии, да что он о нём знает! Может уже пора что-то менять, глядишь и к человечеству судьба будет милосерднее...
angelmoon777
13.11.2016 22:39
92.Много слов, стихов, а где решение проблемы? Власть бродячими животными не занимается. Собаководы говорят травить нельзя, надо высоко духовным человекам самим поймать псину и гуманно ее усыпить. Вы сами то себя слышите, собаководы?
12344321
13.11.2016 22:42
93.а по мне, думаю san, в вашем случаи не чему вставать на место, извините без обид,не люблю твердолобых людей,вызывают злость, очень хочется привести их в нормальное состояние.
snega
13.11.2016 22:42
94.91.
По вашему цивилизация должна была пойти другим путём?
---
И знаете некоторые этих собак даже едят...
Это же надо какие изверги. Могли бы кору погрызть или с голода сдохнуть. так нет, зарежут собаку и всем стойбищем едят...
Это я про не испорченных людей - детей природы - Чукчах, Манси, Эвенках и прочих живущих в ладах с природой.
san
13.11.2016 22:43
95.Я к тому, что используя животный мир себе во благо, было бы правильно относится к нему бережно и милосердно. А не впадать в истерику, когда отдельные представители животного мира платят тебе ИНОГДА той же монетой...
angelmoon777
13.11.2016 22:47
96.
А по мне, так психика стала на место.
ну да,если смотреть с точки зрения природы,то она не знает сострадания...нет такого понятия у неё...сострадание,мораль и прочее,это лишь изобретение человеческое...в природе всё просто : один пожирает другого и не испытывает мук жалости и т.п...волна сметает всё на своём пути ,пучина поглощает корабли с сотнями людей,землетрясения рушат целые города и гибнут тысячи людей...но она (стихия)так же не испытывает чувства вины или моральные угрызения совести...но ведь мы то -человеки...почему то,для чего то мы наделены этими качествами?...значит природе(богу) для чего то мы нужны именно такими?...
---
надо высоко духовным человекам самим поймать псину и гуманно ее усыпить
ты заепало,ща к каждому комменту будешь вязаться и подъёбывать...
16234
13.11.2016 22:47
97.Вернитесь на несколько веков назад. Там то человечество которое по образу и подобию. Современное общество уже больше на Сатанинское подобие смахивает.
san
13.11.2016 22:51
98.Не валите на Бога ответственность за собственные поступки.
Голова человеку при рождении даётся с чистыми мозгами, чем он ее наполняет, личное дело каждого. Человек тем и отличается от животного, что имеет возможность думать, учиться, анализировать, совершенствоваться. А сострадание есть и у животных. Причём домашние животные, живя рядом с человеком, имеют тенденцию "очеловечиваться". Издеваться над "прирученными" большой грех.
angelmoon777
13.11.2016 22:52
99.п95. вы говорите как депутаты. "построим светлое будущее, землю крестьянам, фабрики рабочим..."
Популизмом занимаетесь.
Конкретно сейчас что делать людям, живущим в заболотной и каждый день видящим эту хрень в виде бродячих и хозяйских собак, свободно бегающих по улицам ?
Вы же вообще никакого конкретного выхода из их ситуации не предлагаете им. Мучайтесь, люди. Денег нет, но вы держитесь!
damn
13.11.2016 22:53
100.Добренькие, тогда скажите, кто более жесток? Барыня... или Герасим?
---
Надеюсь Му -му читали?
san
13.11.2016 22:57
Страницы:12345678910... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама