Рубрики

Отравили собак

Страницы:12345678910... 25
71.damn, вам не надоело приплетать домашних собак и хозяев именно к травле бездомных собак, это две разные темы, по вашей логике за домашних собак отвечают заводчики а за бездомных кто, никто, поэтому надо устроить бойню и усеять всё трупами. Вы бы хотели умереть от яда без мучений, посмотрите как они умеряют, специально нашла для вас.
snega
13.11.2016 21:52
72.Для наглядности
В Лос Анжелесе, полицейский убил пса - Макса, при задержании его хозяина.
colobus
13.11.2016 21:55
73.https://www.youtube.com/watch?v=jb8ChVojnY8
---
посмотрит еще раз.
snega
13.11.2016 21:56
74.Травля ядом - это просто единственно возможный безопасный и доступный способ убийства собак у отчаявшихся людей. Цель травли ядом - просто физическое уничтожение собак.
А целью живодёрничества я даже не знаю что является. Тут дело уже не просто в убийстве.
А вам кстати быдло нигде в нашем городе не встречается ? Считаете что все вокруг белые и пушистые ? Я в подъезде периодически шприцы нахожу. Их оставляет то самое не быдло ?
---
п73, ну теперь-то я точно убедился что вам нравится на это смотреть. Надо же, а так красиво рассказываете что собак нельзя убивать. Кошмар. Нельзя же быть такой двуличной.
damn
13.11.2016 22:01
75.damn, извините, но вы нарываетесь на грубость, для слабоумных объясню, я видио не пересматриваю а скидываю её вам повторно, в отличии от вас я даже секунду смотреть не могла.
snega
13.11.2016 22:07
76.п72, а у нас полицейских самих избивают :-) как летом у военкомата было.
Я ж говорю, законы у нас животных и преступников защищают побольше чем законопослушных людей. Вообще ничего нельзя сделать с быдлом.
damn
13.11.2016 22:07
77.Есть несколько значений слова "быдло", например - "группа людей, покорно выполняющих для кого-то тяжёлую работу". Так большую часть россиян можно именовать этим словом) Есть в словарях другое значение - "человек низкой духовной культуры, плохо воспитанный". Не думаю, что особь, раскидывающая отраву, обрекающая животных на долгую мученическую смерть - существо высоко духовное и прекрасно воспитанное.
angelmoon777
13.11.2016 22:13
78.damn, может быть вам создать отдельную тему с п72, видимо это видио вас интересует больше, переход с темы, не порядок, фуууу,двуличность.
snega
13.11.2016 22:16
79.Собачий Бог

«Да будет свет!» - сказал собачий бог.
И я сквозь череду реинкарнаций
Прошёл, и на растерзанном матраце,
Примерив душу, к мамке под бочок
Проковылял. Родня уже жуёт.
Скулит, но бодро чавкает при этом.
Я - крут, я поднимаю пистолетом
Короткий хвостик. С богом, и вперёд!
Который день еда сменяет сон,
А сон - еду. Прозрел уже и хнычу,
Среди цыплят нашел себе добычу,
Но очень страшно - грозен и силён
Старик петух, гоняет со двора.
Бегу, одна из лап коротковата,
Поэтому хромаю, и куда-то
Всё не туда - смеётся детвора.
Идём к реке, хозяин впереди,
Взял на руки - теперь-то примет в стаю!
Лизнуть его хочу, но так мешает
И тянет вниз подкова на груди.
Ну, вот и всё…
Свиреп собачий бог.
Исправился. Могло ли быть иначе?
Вода была холодной и прозрачной
Дорогой вдаль…
Не худшей из дорог.

Владимир Плющиков
angelmoon777
13.11.2016 22:18
80.п75, я бы тоже мог найти видео в котором собаки делают что-то страшное с людьми и выдать его сюда. Но я этого не делаю, потому что это всё грязь и насилие. Это всё настолько неприятно что смотреть на это и уж тем более показывать кому-то не хочется. Зачем на это смотреть если итак понятно что всё это плохо.
Даже когда в деревне курице башку сносят чтобы суп из неё сварить - это некрасиво и плохо, и не нужно это показывать кому-то. Хотя это и вполне естественный процесс.
damn
13.11.2016 22:18
Страницы:12345678910... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама