Рубрики

Отравили собак

Страницы:1...11121314151617181920... 25
101.п.99 У нас наркоманов в городе достаточно, бомжи есть, алкашей пруд пруди, которые совершают реальные преступления каждый день, что делать простым законопослушным людям? Власти бездействуют. Детей в школу отпускать страшно. Что предложите в данной конкретной ситуации? Из радикальненького что-нибудь.
angelmoon777
13.11.2016 22:59
102.
А не впадать в истерику, когда отдельные представители животного мира платят тебе ИНОГДА той же монетой...
тогда эти же слова можно применить и к другой стороне...они тоже в некотором роде ,,платят той же монетой"(ядом) представителям их(собачьего) мира
...
кароч спор ваш ваще зашёл в тупик...
16234
13.11.2016 23:00
103.Стучитьесь и откроют. Просите и дадут.
---
Так кто всё же более жесток. Герасим, утопивший Му му, ил его барыня?
Тут наверно ответ на вопрос.
san
13.11.2016 23:01
104.Причина, по моему, в том, что владельцы животных очеловечивают своих питомцев. Соседи же не разделяют их взглядов на животных, и видят в их питомцах животных, коими они и являются. Сущность явлений, в человеческом понимании им неведома. Хозяин же считает, что его пёсик ни кусается, лает тока ради развлечения, боятся его не надо и вообще он няшка. Здесь корни .
colobus
13.11.2016 23:02
105.
тогда эти же слова можно применить и к другой стороне...они тоже в некотором роде ,,платят той же монетой"(ядом) представителям их(собачьего) мира
...
кароч спор ваш ваще зашёл в тупик...

Стаи бродячих собак - результат деятельности человека. Сам нагадил, сам отомстил?
angelmoon777
13.11.2016 23:03
106.
Сам нагадил, сам отомстил?
. Наверно правильнее . Сам нагадил, сам очистил.
san
13.11.2016 23:05
107.Чистить можно по разному. А гадить и вовсе не обязательно.
Два года назад на Приводе расформировывали питомник. Собаководы тогда попросили помощи у работников завода - забрать по возможности животных домой, так как собак было принято решение усыпить. Рэй наш, один из тех псов. У меня уже была собака и большой необходимости во второй не было, но кастрюля каши, тёплая будка, наше хорошее отношение к собакину - не слишком большая плата за верную службу и не большая обуза для моего бюджета. Чем могу, как говорится.
А ещё у нас живут четыре кошки, бывало и больше. Одних из них элементарно спасала от смерти - оставляли кому-то котят, а те передумали. Кто-то из них сам приходил и оставался, кого-то подбрасывали.
Можно наверное всегда оправдаться перед самим собой за жестокость, только одно знаю точно, ничего с человеком не происходит просто так, либо для испытания, либо для исправления.
angelmoon777
13.11.2016 23:21
108.
п.99 У нас наркоманов в городе достаточно, бомжи есть, алкашей пруд пруди, которые совершают реальные преступления каждый день, что делать простым законопослушным людям? Власти бездействуют. Детей в школу отпускать страшно. Что предложите в данной конкретной ситуации? Из радикальненького что-нибудь.
Я не предлагаю людям идти на что-то радикальненькое. Я их просто не буду осуждать если они от отчаяния заколбасят какого-нибудь очередного преступника. Что порой и происходит. Причины таких поступков можно понять. А вы такие поступки осуждаете, потому что вам слово "отчаяние" не очень знакомо.
Сам нагадил, сам очистил.
Не так. Один нагадил, другой очистил. Это ж обычно разные человеки делают.
damn
14.11.2016 00:43
109.
Кто-то из них сам приходил и оставался, кого-то подбрасывали.
Адресочек не подскажете? Привезу,подброшу :))
16234
14.11.2016 03:06
110.Если совсем всё безнадёжно, то подскажу.
---
П.108 - Вы что, лично со многими отравителями знакомы?
angelmoon777
14.11.2016 07:02
Страницы:1...11121314151617181920... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама