Авторы

Интересно, а либерал может быть патриотом России?

Как только их, и в хвост и в гриву, уважаемые патриоты... Да, кстати, а «патриоты» то кто такие, собственно?... Тоже вопрос

schreibikus
18.05.2020 13:53
Оценка:
Страницы:
12345
41.Хороший анекдот, раскрывает способ общения между двумя государствами, претендующими на роль великих и могучих: сам дурак.
schreibikus
02.06.2020 08:53
42....шрайбикус..ну вот..полное отсутствие либерализма у граждан...)))
аЛиса
04.06.2020 01:14
43.Да вообще не в тему это офигившее мурло.
По большому счёту никто не будет возражать против либеральной экономики, когда все субъекты предпринимательства от захудалых фермеров и булочников на равных правах участвуют с такими монстрами как «Магнит», когда мелкий производитель вплетён в цепочку большого производства, и все получают прибыль, все полезны и довольны.
Но вот в чём дело. Именно такое разумное устройство экономики, этот базис и рождает либеральную надстройку, то есть свободомыслие у людей. Они чувствуют себя свободными и начинают с уважением относиться к правам других.
Что в этом плохого, я спрашиваю?
А плохо в этой системе таким людям, которые остались не удел и начинают искать «сильную руку», начинают искать «великие идеи», чтобы за счёт этого самоутвердиться. Таким людям нужен вождь (фюрер), они не могут думать самостоятельно и принимать решения, им хорошо, когда другим плохо, когда думают и принимают решения за них.
Поэтому, когда я слышу такое слово, как либералфашизм, я начинаю ржать. Ребята, «патриоты» вы наши. Вы сначала разберите эту кашу в своей больной головке, определитесь с понятиями, подумайте, чего вы хотите. Хотите Сталина? Ради Бога. Только называйте вещи своими именами. Да, и ещё проанализируйте свой словарный запас, свои злобные выпады против людей с другими устоями, таких же граждан этой страны, имеющих право выразить иную точку зрения. И подумайте, кого тянет в сторону фашизма.
schreibikus
04.06.2020 16:22
Страницы:
12345

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама