Авторы

Блог Махачкала

4 февраля 2017 года, суббота

12:40

Донецк в огне: Цена толерантности к нацизму

По сообщению "Русской весны" от 22:45 2 февраля, "Украинская армия открыла огонь из артиллерии калибра 152 мм и систем «Ураган» по всей территории Донецка". Запад последовательно натравливает нацистов на Донбасс, поощряет их на все новые убийства - и при этом истерически обвиняет Россию в "нарушениях Минских соглашений", растоптанных нацистами в день их подписания! (Стоит напомнить, что на следующий день после их подписания Евросоюз в нарушение собственных процедур с панической скоростью ввел против России санкции - за то, что мы обеспечили прекращение кровопролития). Российское руководство, вероятно, забыло, что попытки умиротворения агрессора, как показал опыт Франции против Гитлера и Милошевича против НАТО, ведут к катастрофе. Страусиная политика игнорирования нацистского характера украинского режима загоняют в тупик, который может стать кровавым не только для ДНР и ЛНР, но и для всей России.

1 февраля 2017 года, среда

11:04

Медведев поручил учесть пожелания Сечина по льготам для "Роснефти"

31 января 2017 года, вторник

08:02

Е.Фёдоров : "Мы коллаборационисты".Саморазоблачение Фёдорова

Есть огромная масса политиков, которые несут откровенный бред, в котором трудно уловить логику. К их числу можно смело отнести и Евгения Федорова. Но поразительно, как много у них сторонников и поклонников. Это люди с разрушенным логическим и мыслительным аппаратами. Далеко за примерами ходить не надо, как минимум, один такой припадочный есть на этом форуме ;)

07:59

Чокнутый лидер сектантов НОД демонстрирует состояние, которое в психиатрии называется когнитивный диссонанс

Лидер секты НОД, лоббист ВТО, с его слов "подчиняющийся США по поручению народа" Евгений Федоров сетует на народ, который не вышел на площадь и не поддержал президента Владимира Путина, но вместо этого, как заверяет типичный единоросс - голосующий за все антисоциальные законы, поддержал Топилина, которого назначил министром... президент Владимир Путин и тем самым граждане России не повысили себе пенсии и зарплаты в четыре раза!

26 января 2017 года, четверг

08:56

Даже до Старикова дошло: НОД - либеральный проект (секта полезных дурачков) под маской патриотизма.


По итогам выборов-2016 Дума не только не уравновесила собой либеральное правительство, наоборот, – произошло усиление либерального крыла правительства Медведева, ответственного за внутреннюю экономическую и социальную политику
Николай Стариков

Мистер ФЕДОРОВ в последний момент развернул НОД по всей России голосовать за Едро в сентябре 2016: чтобы иметь типа "про-путинское обновленное большинство в Госдуме"... Теперь еще более ЛИБЕРАЛЬНАЯ ГД штампует АНТИНАРОДНЫЕ законы, которые даже ВВП отклоняет !!! (вот они : https://izborsk-club.ru/12177 )
Опять виноват Госдеп, мистер ФЕДОРОВ ???

25 января 2017 года, среда

20:55

Родные стены не помогут: за долги по квартплате 15 миллионов россиян могут выкинуть на улицу из последнего собственного жилья..

Закон о взыскании единственного жилья в счет погашения долга вызвал в обществе большой резонанс. Чтобы квартиру пустили с молотка, достаточно задолжать банку, по налогам и штрафам, за ЖКХ - 5 и более процентов ее стоимости. Минюст подготовил пакет поправок в ФЗ «Об исполнительном производстве», Гражданский процессуальный кодекс и Семейный кодекс РФ. Новый закон разрешает выселить должника из единственного жилья (до этого выселить за долги могли только из квартиры, купленной в ипотеку). Если законопроект будет одобрен депутатами, то право собственности даже на единственное жильё, которую граждане получили в результате распада СССР, будет дезавуировано.

22 января 2017 года, воскресенье

16:17

Мистер "Бин" отечественной сборки, лидер "Единой России" либерал - Д.А. Медведев, один из его "отливов в граните". Нетленка однако ;)

"Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали"
Д.А. Медведев

p/s
На этот раз похоже на чистосердечное признание ;))

15:37

Смотрящий по России от Бильдербергского клуба - Г. Греф

Глава МВФ: "Если Сбербанк России участвует в санкциях против России - эти санкции вечны"

Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард заявила: "пока Сбербанк России, подчёркиваю - России, ссылается на западные санкции при вопросе о работе в Крыму, - они будут вечны... Сбербанк является крупнейшим, системообразующим финансовым подразделением России и, если он участвует в западных санкциях..., значит, ...санкции необходимы... Пока такое участие продолжается - санкции будут вечны... Для меня как патриота своей страны... являлось бы дикостью, если бы ...французский банк отказывался работать на французской территории или её части из-за запрета иностранных государств." Если бы Сбербанк и другие крупные российские компании пришли в Крым, Запад просто не посмел бы наложить на них санкции, - как не посмел он наложить их на "Аэрофлот", который следует законам России. И то, что Греф, насколько можно понять, официально отрицающий территориальную принадлежность Крыма, до сих пор, вопреки закону, сидит не под судом, а в кресле руководителя крупнейшего госбанка, доказывает гибридный характер российской государственности. Но современный либерализм, - идеология служения глобальным спекулянтам против своего народа, - отнюдь не сводится к совокупности клопов, по своему характеру и последствиям он ближе к сифилису.

14 января 2017 года, суббота

15:49

Государственный киднеппинг: в Татарстане начали изымать детей из семей за долги по ЖКХ

10 января 2017 года, вторник

09:32

Лидер "Единой России" Медведев попросил не напоминать ему о реальности


На совещании с губернаторами, жаловавшимися на ужасающее отсутствие денег, Медведев в очередной раз "отлил в граните", заявив: "Просьба не рассказывать о трудностях жизни: это сложно". Видимо председатель правительства РФ произнес эти исторические слова, занимаясь ловлей покемонов, либо освоением очередного гаджета, либо профессиональным сном или чем-то еще, что он искренне полагает исполнением своих служебных обязанностей.

Страницы:
12345678910

Создать запись могут только авторы.
Чтобы стать автором необходимо зарегистрироваться.

Реклама