Авторы

Блог Махачкала

24 апреля 2020 года, пятница

18:54

Зулейха раздвигает ...ноги.


Неслучайно этот сериал запустили под 9 мая, наш главный праздник, чтобы лишний раз показать, что в войне победил "вот этот совершенно отвратительный режим", красноармейцы там опять показаны карикатурные. Если бы это какие-то американцы сняли, было бы понятно, но сняли не американцы, как говорится, "похуже Мамая будут свои". Удивительно, что дают на это деньги. Потом мы удивляемся, почему же в Праге сносят памятник Коневу. А мы сами что делаем.
Уже по книге Гузель Яхиной было ясно, что это антисоветчина, но, правда, в книге антисоветчина такая умеренная
Один из особо циничных эпизодов - где Зулейха не "открывает глаза", а, простите, "раздвигает ноги", потому что там показан секс в мечети. Еще один момент, где на расстрел вызывают людей с именами и фамилиями уважаемых мусульманских деятелей, некоторые из которых еще живы и ныне здравствуют. Этот омерзительный фильм - плевок людям в лицо. А Хаматова окончательно ссучилась превратившись в дежурную подстилку режима снимаясь в откровенном дерьме.

17 апреля 2020 года, пятница

19:13

Зарплата за апрель

p/s
....по всей видимости и за май

10 апреля 2020 года, пятница

20:41

На злобу дня

20:28

А ну лысьвенцы, колитесь кто сейчас подобным грешит ?

6 апреля 2020 года, понедельник

13:32

Самоизоляция по лысьвенски 06.04.2020


Это сегодня.

ну и эта х....ета 1-го апреля до кучи:

1 апреля 2020 года, среда

10:10

В Минздраве рассказали, в каких городах Прикамья жили заболевшие коронавирусом

В министерстве здравоохранения Пермского края сообщили, что 10 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» из Перми, 2 человека из Нытвы и один - из Краснокамска.

- Состояние 9 человек оценивается как удовлетворительное, 3 пациента находятся в состоянии средней степени тяжести и один пациент - в тяжелом состоянии, - сообщили в пресс-службе Минздрава.

Таким образом, по состоянию на 31 марта 2020 года в Пермском крае уже 13 зараженных. 58 человек находится в больницах с симптомами ОРВИ под наблюдением врачей, у них взяты пробы на наличие коронавирусной инфекции.

3936 человек изолированы на домашнем карантине – они либо вернулись из-за рубежа или контактировали с заболевшими людьми. У них также взяли пробы на наличие коронавирусной инфекции.
В Перми, в краевой инфекционной больнице, умер пациент, у которого ранее был подтвержден диагноз коронавирусная инфекция. В министерстве здравоохранения Пермского края сообщили, что 48-летний мужчина также страдал серьезным онкологическим заболеванием. Ему оказывались необходимое медицинское лечение, он был подключен к аппарату ИВЛ, но спасти его жизнь не удалось.

4 марта 2020 года, среда

16:34

Олега Тинькова арестовали

В Лондоне арестовали банкира-пивовара Тинькова.
Основатель "Тинькофф банка" Олег Тиньков, входящий в российский список "Форбс" с состоянием 2,2 млрд долларов был арестован в Лондоне по ордеру Соединенных штатов, его обвиняют в неуплате налогов.
Админ пиз.....а твоим бабосам походу ;)))

22 февраля 2020 года, суббота

13:40

Шнур планирует учавствовать в выборах в качестве кандидата от партии "Роста"

Лидер музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров вступил в Партию роста и возглавит партийный список на выборах в Госдуму. Станет кандидатом.

12 января 2020 года, воскресенье

21:56

Еще раз про лживую сущность Е. Фёдорова

11 января 2020 года, суббота

17:39

Крах и разоблачение депутата Е.Фёдорова и его движения НОД

А. Вилисов, мотай на ус.

Страницы:
12345678910

Создать запись могут только авторы.
Чтобы стать автором необходимо зарегистрироваться.

Реклама