Авторы

Блог Mad Donna

17 марта 2018 года, суббота

17:28

Я просто оставлю это здесь 3

Это чтобы Вилька - НОДовский провокатор своё хайло уже заткнул.

17:24

Я просто оставлю это здесь 2

17:21

Я просто оставлю это здесь 1

11 марта 2018 года, воскресенье

12:10

....зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей


Жителя Лысьва Пермского края разместили в коридоре кардиологического отделения больницы. Из-за нехватки мест вместо кровати пациента положили на стулья.

5 марта мужчина поступил на стационар в отделение кардиологии. Вместо кровати в палате, его постелили в коридоре на стульях, положив на них матрас и застелив простынью. Очевидец Алексей Мальцев опубликовал фото в социальных сетях, на которых пациент сидит на самодельной кровати. К снимку мужчина подписал: «Вот такое положение дел в местной больнице, спасибо нашим депутатам, хорошо осваивают деньги».
В этот же день больного положили в палату: сотрудница медперсонала прикатила дополнительную кровать и поставила её посреди прохода. Она сказала пациентам, чтобы те не возмущались и не выкладывали фото в Сеть. Позднее дежурную медсестру отругали за это, и уже к утру мужчину перевели в палату с нормальными условиями.

— Пациент поступил с нарушением сердечного ритма. Ему экстренно было сделано внутривенное капельное вливание. Пока искали место в палатах, мужчина находился в коридоре. Наша задача — это оказание экстренной медицинской помощи. Если бы он сидел и ждал, пока мы приготовим для него место, время было бы потеряно, — рассказала главврач Светлана Клементьева.
6 марта неравнодушный мужчина, который выложил фотографии с пациентом на самодельной кровати, опубликовал еще одно фото, на котором видно грязные и старые матрасы. Мужчина возмутился условиями лечения пациентов.

— Такие творчески расписные матрасы на кроватях, в больнице комсомольского, не иначе Третьяковская галерея, не один человек наверно уже умер на них, - написал Алексей Мальцев.
жительница Лысьвы на условиях анонимности:

— Моя бабушка лежала в этой больнице. Ей сразу в приемном покое сказали, что придется лежать в коридоре. Но она у меня инфарктница, у нее проблемы с давлением, поэтому согласилась лежать в коридоре. В палату ее перевели только на 4 день пребывания в больнице.

Василий К.:

— Совсем недавно сам лежал в кардиологии. Так вот, все отделение забито. Мест практически нет. Скорые везут больных один за другим, а там уже совсем тяжелые, которых домой не отправишь… Я сам был рад на стульях в коридоре разместиться, лишь бы положили… Так что это вопрос не к врачам — оставив человека в больнице, они его потом переведут в нормальную палату, когда место освободится. Это вопрос к чиновникам и законодателям, урезающих повсюду койко-места.

местная жительница:

— Мы лежали в больнице в октябре 2017 года на 2 этаже. Это был ужас! Матрасы желтые и в пятнах, постельное белье не менялось. Самое ужасное, что были клопы. Огромные, кровяные клопы.

08:18

Навального и его сторонников развели как последних лохов

Как известно, Алексей Навальный после того как ЦИК не допустил его к выборам, активно продвигает в последнее время идею бойкота голосования 18 марта, выдавая эту идею как бы за свою.

Так вот, на совещании в Москве вице-губернаторам рассказали, что в действительности в окружении Навального у Кремля есть "свои люди" и, якобы через этих "подсадных уток" удалось внушить оппозиционеру, что бойкот это как раз то, что сейчас нужно его команде.

И именно в это время был запущен тот слив под названием "70/70", нацеленный, как выясняется теперь, именно в Навального. Как мы видим, неопытный Алексей легко повелся на это и в результате стал делать именно то, что требовалось команде Кириенко - раскручивать идею бойкота выборов, засушивания явки.

Таким образом, сценаристам из Кремля изящно удалось отвести главную угрозу для них - объединения Навального с кем-то из оппозиционных кандидатов, допущенных к выборам, с Павлом Грудининым, с Ксенией Собчак, неважно с кем.

Простой расчет показывает, что, например, в случае поддержки Навальным кандидата от левых сил Грудинина, последний получал бы в свою копилку как минимум еще плюс 10 процентов голосов!
А это, согласитесь, при нынешнем уровне поддержки "кандидата от народа" (20-40% по разным регионам) уже могло поставить под сомнение саму возможность победы "главного кандидата" - Владимира Путина.

Естественно, Администрация Президента не могла допустить этого, и команде Сергея Кириенко удалось, по-крайней мере, на сегодняшний день нейтрализовать фактор Навального. Алексей Навальный же в итоге, как говорится, пока "курит в сторонке" на своем канале в Ютубе, хотя по-прежнему и продолжает, как горячие пирожки выпускать разоблачающие коррупционеров видеосюжеты.

Жаль, что Алексей Анатольевич повелся на это и кинул все свои силы на заведомо тупиковое направление, подсунутое ему Кремлем через своих агентов влияния. Теперь оказалось, что Навальный, по-крайней мере, на период этих выборов оказался не нужен никому - ни власти, ни избирателям, вдобавок испортил свою репутацию еще и необоснованными подозрениями в связях с Кремлем.

Но вернемся к предвыборному сбору вице-губернаторов.
В-четвертых, было дано указание - в регионах не мешать так уж рьяно штабам Павла Грудинина. После успешного развода Навального, где-то к началу февраля в Кремле поняли, что возможные опасные последствия по поводу рьяного январского грудининского старта успешно нейтрализованы и поэтому якобы не стоит мешать очередному "кандидату от народа" набирать свои традиционные "зюгановские" 15-20%.

Никакой угрозы для теперь уже вполне очевидной победы Владимира Путина эти проценты не несут, зато продемонстрируют всему миру демократические и, соответственно, легитимные президентские выборы с участием широких слоев оппозиции.
Что, собственно, и требовалось доказать.

07:46

Ротенбергом больше: третий представитель семьи стал миллиардером


Накануне Forbes оценил состояние совладельца системы «Платон» Игоря Ротенберга в $1 млрд

"Начали восстанавливаться реальные доходы населения, что меня очень радует", — сказал Путин.

10 марта 2018 года, суббота

17:46

Опять на те же грабли ?

17:04

План Путина

13:40

ВНИМАНИЕ, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ: На выборы ТОЛЬКО СО СВОЕЙ РУЧКОЙ !!!!

13:35

Жертва телевизора

Страницы:
12345

Создать запись могут только авторы.
Чтобы стать автором необходимо зарегистрироваться.

Реклама