Авторы

Блог Mad Donna

3 февраля 2018 года, суббота

17:43

Чем напугал Грудинин?

Какие сюрпризы преподносит президентская избирательная кампания? Почему растёт популярность «несистемного» кандидата Павла Грудинина? И чем он напугал действующую власть.

21 января 2018 года, воскресенье

14:03

Официальный сайт кандидата Грудинина www.grudininkprf.ru

20 января 2018 года, суббота

16:28

Молодежь о Грудинине


14:25

Информационная война против Грудинина

12:35

Правда о Е.Фёдорове - феерическом НОДовском провокаторе и патроне Шпилиса или как конченные либерасты перекрасились в "патриотов"


Придурок Шпилис, ты либо трусы надень, либо крестик сними ;)

4 января 2018 года, четверг

21:45

Жизнь в России: бедные стали нищими

По данным Росстата, в 2016 году доходы ниже прожиточного минимума были у 19,8 миллионов россиян, или 13,5 процентов населения.
Ранее вице-премьер Ольга Голодец отмечала, что в России есть уникальное явление - работающие бедные, 4,9 миллиона человек, которые получают зарплату на уровне МРОТ.

21:38

Хороший ответ на вбросы от троллей типа Шпилиса

https://youtu.be/LcnZqC1RQWs

21:29

ПОЧЕМУ ПРОРЕЖИМНЫЕ СМИ И ПОЛЧИЩА ТРОЛЛЕЙ (ТИПА МЕСТНОГО ПЕЛЕТЧИКА ШПИЛИСА) НАБРОСИЛИСЬ НА ПАВЛА ГРУДИНИНА?

Казалось бы, новогодние праздники – это возможность для всех отдохнуть от политики. Но нет! Именно в эти праздничные дни кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин стал целью для атаки со стороны ряда российских СМИ (близость этих изданий к власти не вызывает никаких сомнений) и целого полчища троллей (то, что это именно тролли, а не просто политически озабоченные граждане, выдаётся ДОСЛОВНЫМ повторением одних и тех же обвинений в адрес Грудинина). Причём наши оппоненты сразу перешли к «ударам ниже пояса»: начали с лупой исследовать национальное происхождение Павла Николаевича, замахнулись на его семью.
Зададимся вопросом: почему тролли жестоко лишены новогодних каникул и брошены против Грудинина? Что бы это значило? Это значит, что Съезд КПРФ и объединения левых сил сделал хороший выбор. Это значит, что тезис об «удобности» Грудинина для власти не стоит ломаного гроша. Грудинина боятся. Именно поединок кандидата союза левых сил и кандидата от власти станет главным содержанием предстоящих президентских выборов.

3 января 2018 года, среда

19:35

Такой должна быть вся Россия

1 января 2018 года, понедельник

20:12

Самый достойный кандидат из всех. Пожелаем ему удачи

Страницы:
12345

Создать запись могут только авторы.
Чтобы стать автором необходимо зарегистрироваться.

Реклама