Рубрики

Окно Овертона. Технология уничтожения

Страницы:123456789
81.
78. Только я не пойму, где неизвестный мне человек под ником vaa1975, каждый день лицезреет разврат в СМИ?
Я как раз стараюсь не смотреть эту гадость. Я же уже писал, что приходится выключать определенные передачи или каналы которые смотрят дети (ТНТ, СТС, МУЗтв). А вот раньше вспоминаю мы спокойно смотрели телевизор вместе с родителями. А сегодня канал ТНТ днем чуть ли не порнуху показывает. И этот какнал ТНТ рекламируют даже в Лысьве на рекламных щитах. И кто такой щедрый что не жалеет денег на рекламу каналов даже в провинциальных городах?

alain, я конечно предполагал ранее что вы такой же тролль, но не был уверен. Вы как и все остальные тролли не занимаете четкой позиции, говорите размывчато, много, непонятно простому человеку. Короче грузите по полной программе уводя тем самым собеседника от основного вопроса. При том в окончаловке переходите на личности пытаетесь оскорбить, и вызвать неприязнь к собеседнику, и всегда в маске или за ширмой своих нескольких ников.

alain, я не видел здесь на форуме реальных людей которые бы так много писали. Обычно так действуют Тролли на зарплате

Кстати, я совсем не против таких троллей, лишь бы они не скрывали свою миссию...
vaa1975
02.06.2015 22:46
82.Вчера ели на кухне с детьми в 21.30 и тут одна тёлка по ТНТ в сериале Сладкая жизнь стала мастурбировать прямо у нас на глазах... дети были в шоке и даже есть не смогли потом, у матери с бабушкой истерика была до трёх ночи.
---
Вот вам и Путин...
face
02.06.2015 22:49
83.
я не видел здесь на форуме реальных людей которые бы так много писали. Обычно так действуют Тролли на зарплате
вот бляха-муха,я тут стараюсь ,стараюсь,хоть одын рупь заплатили...Хады,жмоты,Хде моя зарплата?!?!?! :))
16234
02.06.2015 23:07
84.vaa1975, ты обкуренный выхухоль, скучный и нудный.
elektrik
02.06.2015 23:14
85.
Вы как и все остальные тролли не занимаете четкой позиции, говорите размывчато, много, непонятно простому человеку. Короче грузите по полной программе уводя тем самым собеседника от основного вопроса. При том в окончаловке переходите на личности пытаетесь оскорбить, и вызвать неприязнь к собеседнику, и всегда в маске
vaa1975
вы тролль на зарплате?0_0
Красная Шапочка
02.06.2015 23:21
86.
Вчера ели на кухне с детьми в 21.30 и тут одна тёлка по ТНТ в сериале Сладкая жизнь стала мастурбировать прямо у нас на глазах... дети были в шоке и даже есть не смогли потом, у матери с бабушкой истерика была до трёх ночи.
---
Вот вам и Путин...
Женщины этим не занимаются. Хитрые евреи киношники придумали для глупых особей мужского пола эти бредни...
нечастная женщина
03.06.2015 00:19
87.п.82. Зачем смотреть ТНТ? Есть другие каналы, анимал планет, дискавери, наука, звезда...
expropriator
03.06.2015 06:22
88.
... дети были в шоке и даже есть не смогли потом, у матери с бабушкой истерика была до трёх ночи.
И никто не догадался по кнопке "выключить" ткнуть? так и досмотрели все до конца?))
Красная Шапочка
03.06.2015 14:54
89.Изничтожили Россию. Нет в ней больше живой души, одна лживая спесь...
Бестужев
03.06.2015 16:40
90.п.88 ага, смотрели и плакали и снова смотрели. Ежики плакали и стонали, но продолжали жрать кактус...
kesha
04.06.2015 10:13
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама