Рубрики

Окно Овертона. Технология уничтожения

Страницы:123456789
71.Ваш вопрос не конкретный, а фигня какая-то.
Сами не знаете что вам нужно. Даже пояснить свой вопрос не можете - впадаете в глубокий ступор.
Боритесь с ветряными мельницами.
Вините во всем Запад.
А вся проблема внутри.
alain
02.06.2015 02:08
72.alain, хомячте дальше. На простейший вопрос:
38. alain как по вашему возможно оградить сегодняшнее молодое поколение от западного разврата во всех СМИ?
вы ответили очень всем понятно:
63.элементарно.
Предложить что-то взамен. То, что будет интереснее.
Детский сад какой-то...)))
vaa1975
02.06.2015 02:18
73.Вы параноик. Что я могу ещё сказать. Слышал об этом, теперь убедился.
Я задал простой уточняющий вопрос - Что вы подразумеваете под "западным развратом" в СМИ?
Вы ответить не можете. Потому что не в состоянии этого сделать.
Даже и говорить не о чем.
Банальный танец с потряхиванием бедрами, симпатичными кстати девчонками, уже вызывает у вас обильные выделения желчи печонкой.
Нам не по пути с вами. Вы - вымирающее явление, слава Богу.
Поздно родились.
Я достаточно понятно изложил свою точку зрения на все ваши вопросы.
Ключевое слово - "СВОБОДА".
Выжгите его себе на лбу калёным железом, чтобы помнить о ней.
Как-то я объяснял это уже Алисе.
Повторюсь. Чего уж.
У каждого общества есть мораль. Что делать можно, а что нельзя. И это решает не стадо баранов, не национальные диаспоры и не общественники-активисты. И даже не вездесущие йо##утые старухи.
Решает суд! Вся наша мораль выражена в национальном законодательстве.
А всё что не запрещено законом, то МОРАЛЬНО!
Даже если этот клип нравится лишь одному человеку, а вас карёжит, он имеет право светиться на телеканале.
Если вы решили, что он аморален и как-то неправомерно прошёл на ТВ, идите в прокуратуру, в суд.
alain
02.06.2015 02:25
74.Вот это правильно сказано:
Вся наша мораль выражена в национальном законодательстве.
alain, в том то и дело что у нас нет национального законодательства!
73. Вы параноик. Что я могу ещё сказать. Слышал об этом, теперь убедился.
alain повторюсь, а почему вы не можете как взрослый, умный и ответственный человек повторить свои же слова представившись?
vaa1975
02.06.2015 02:38
75.
у нас нет национального законодательства!
другого от параноика и не ожидалось услышать. А что у нас есть нашего? молодёжь, о которой вы печётесь, точно наша?
почему вы не можете как взрослый, умный и ответственный человек повторить свои же слова представившись?
Потому что формат данного ресурса не требует этого. Этика общения на этом форуме - тоже.
А сам я не хочу. Думаю, что я понятно ответил.
Повторю, что представиться была ваша личная инициатива. Мне, например, этого не нужно от вас.
В данном случае это не предоставляет вам никаких преимуществ. Тем более я вас не знаю и ваши ФИО мне ничего не говорят.
alain
02.06.2015 02:45
76.
75. А сам я не хочу.
alain, я бы сказал боитесь.
И чего же вы так боитесь что приходится скрываться высказав мнение? Открыто вы даже повторить свои слова не сможете...
Люди не скрывающиеся под масками стараются вести себя более корректно...
vaa1975
02.06.2015 03:16
77.Не спорте. alain предлагает заменить западный разврат российским развратом, только и всего. До 1991 года действительно от всякого дерьма нас ограждал железный занавес. Самым крутым боевиком был фильм Пираты 20 века, насилия и крови тазиками вообще на экраны не допускалось, эротика от 16 - голое колено, от 18 - голое бедро, от 21 - только можно было что то увидеть. Самыми страшными ужасами были японский фильм про динозавров и мультик Корабль-призрак. Вчера по телевизору говорили что большинство населения требует вернуть на экраны цензуру, но опозиция возмущается что пусть сами выбирают что можно смотреть их детям, а что нельзя. А что смотреть, когда даже в религиозных фильмах и детских фильмах нельзя быть уверенным что не мелькнёт половая сцена или тазик крови. Я за цензуру на телевидение, чтоб не было мата, черезмерного насилия, и захлестнувшей все фильмы эротики. Современный фильм, с точки зрения кинематографистов, без секса драк и мата смотреть не будут, вот и лепят это во все фильмы не разбирая аудитории.
katalict
02.06.2015 10:39
78.
Не спорте. alain предлагает заменить западный разврат российским развратом, только и всего.
Нет. Вы не правильно поняли.
Как раз наоборот, если можно было бы.
Только я не пойму, где неизвестный мне человек под ником vaa1975, каждый день лицезреет разврат в СМИ?
alain
02.06.2015 10:55
79.Разврат в сми: смакование брачных историй типа галкин - пугачёва, одна из самых популярных тем юмористов - как весело пьяные русские проводят время и как мы этим гордимся, евровидение, видеоклипы с участием гаги и прочих дегенератов, популяризация фильмов со сценами выращивания и употребления марихуаны...
kesha
02.06.2015 11:45
80.Это разврат?
По-моему, разврат - это что-то приятное, необычное и притягательное. А это ташнота просто. Для дегенератов. Им самое то. Так сказать, тематические передачи.
Им ведь тоже нужно. Имеют право.
Да и ведь речь шла об ограждении молодёжи от дурного влияния СМИ. Думаете молодёжь это заинтересует? Вряд ли.
alain
02.06.2015 12:03
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама