Рубрики

Окно Овертона. Технология уничтожения

Страницы:123456789
51.Ключевое слово - "СВОБОДА".
Выжгите его себе на лбу калёным железом, чтобы помнить о ней.
Как-то я объяснял это уже Алисе.
Повторюсь. Чего уж.
У каждого общества есть мораль. Что делать можно, а что нельзя. И это решает не стадо бваранов, не национальные диаспоры и не общественники-активисты. И даже не вездесущие йо##утые старухи.
Решает суд! Вся наша мораль выражена в национальном законодательстве.
А всё что не запрещено законом, то МОРАЛЬНО!
Даже если этот клип нравится лишь одному человеку, а вас карёжит, он имеет право светиться на телеканале.
Если вы решили, что он аморален и как-то неправомерно прошёл на ТВ, идите в прокуратуру, в суд.

А то, что человек подписывается на форуме не вымышленным ником, а своей настоящей фамилией, к сожалению,, не прибавляет ни ума, ни авторитета.
alain
29.05.2015 19:04
52.
что то вашего мнения совсем не слышно, одно "трешь-мнешь" от вас и слышно, ни туда ни сюда, хомячек короче форумный,
ё-ёй:)) мну чужой славы не надо,эт усё ваши атрибуты...а я как раз и высказываю ВСЕГДА СВОЁ МНЕНИЕ...а у тебя за отсутствием оного токмо ссылками сыпать можешь,да ксерокопиями...а как начнёшь сам говорить,так только дебильные вопросы:,,а объясните,где выход?" ,,а что сделать,для решения?..." ...кроха сын,@лять...в сороковник то уж можно не таким мозгоклюем быть...
---
А всё что не запрещено законом, то МОРАЛЬНО!
ну лично я не о морали говорила,а о бесвкусице и пошлости...конечно её не запретишь законом,оттого и полно такого,,свободного стада" которым не привили ни вкуса ни чувства прекрасного,они хавают порнуху,испускают слюни на жопы в лосинах,необьятных размеров...для них нет понятия-красота,чувство меры,такта...у них-СВОБОДА
16234
29.05.2015 19:08
53.Малоциферная, я хотел бы, чтобы общество в лице ДМа оградило меня от тебя. И от твоей вкусицы.
Вилисов, видишь, тоже.
Но ты неограждаема, благодаря базовым принципам демократического общества.
alain
29.05.2015 19:23
54.
я хотел бы, чтобы общество в лице ДМа оградило меня от тебя. И от твоей вкусицы.
та я понимаю,шо вы привыкши теребонькаться под порнушку в одни руки,но тут,напомню-ФОРУМ,и хотите или не хотите,но учавствуют много людей и мнений тоже много,а не нравятся собеседники...иди посмотри порнуху,там никто досаждать разговорами не будет и... спорить с такой красотой,о лучезарный,ален делон,не йо##ись от своей неотразимости...
16234
29.05.2015 20:30
55.вот видишь какая ты безкультурная или бескультурная. точно не знаю. сама выбери.
alain
29.05.2015 20:38
56.эт я у тебя словечко позаимствовала:))
И даже не вездесущие йо##утые старухи.
16234
29.05.2015 20:39
57.так я-то, в отличие от тебя не решаю, что можно в мир нести, а что нет.
Я некультурен изначально. Поэтому не спорю о вкусах.
alain
29.05.2015 20:41
58.
Поэтому не спорю о вкусах.
так о вкусах не спорить,а кричать впору,а то утопаем в бесвкусице,пошлости и т.д...это только о гастрономических вкусах не спорят,там действительно каждому своё-кому то солёное,кому то -сладкое...
так я-то, в отличие от тебя не решаю, что можно в мир нести, а что нет.
ну может ты не обладаешь вкусом,вот и не решаешь...а так то уже давно пора прививать эстетический вкус с детсадов,хотя...кто будет...ведь и нас никто не учил,поэтому когда занавес открылся и хлынула волна пошлейшего дерибаса,мы как с голодухи(после дефицитов) ринулись всё это потреблять и остановиться не можем ...это ведь ужас во что нас одевают,какими вещами в быту окружены...так что не спорить,а караул кричать впору...
16234
29.05.2015 20:53
59.
ну может ты не обладаешь вкусом,вот и не решаешь...
А ты обладаешь?
А мне твой вкус не нравится. Вот я и спрашиваю - меня от тебя кто оградит?
alain
29.05.2015 21:00
60.
А мне твой вкус не нравится. Вот я и спрашиваю - меня от тебя кто оградит?
ладно так и быть не буду заходить и здороваться с тобой ;)) ...ну или если зайду,то здороваться не буду...,ходи,как дурак,без здоровья :))
16234
30.05.2015 01:04
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама