Рубрики

Окно Овертона. Технология уничтожения

Страницы:123456789
31.В чём смысл опуса? Клип - полный плагиат Бьёнси. И стиль тоже. Типа RNB. Текст, я думаю, тоже подобен оригиналу.
Нормальный клипачёк. В рамках жанра. Что не так-то, Андрей?
alain
29.05.2015 00:22
32.
31. Нормальный клипачёк. В рамках жанра. Что не так-то, Андрей?
К сожалению не могу обратиться к вам по имени, т.к. что то вас заставляет скрываться под разными никами, но жанр этот, мягко выражаясь, какой-то не публичный. И народ это правильно оценил проголосовав отрицательно в Ю-тубе. Больше всего меня смущает что это показывают по ТВ.
Комментарии к видео:
Сегодня модно показывать дерьмо, а завтра -- употреблять оное перорально. Удачи в погоне за модой :)

Деградация на лицо

что это за адское дерьмище, этим людей пытать можно!

Песня исключительно для быдла! Безумно жалко молодое поколение, ведь слушая подобное, они вырастут деградирующей массой, не способной даже мыслить по-человечески! А с ним у нашей страны нет будущего!

эта шлюха позорит Беларусь

Пародия на бьенсе..мне вообще не понятно зачем существует бьянка..тексты её не содержательны, музыка так себе, только на тело её смотреть, так для этого другой жанр видео существует..
vaa1975
29.05.2015 12:32
33.Наше современное российское кино и сериалы можно смело отнести к разряду полное дерьмо )
blackdemon
29.05.2015 12:41
34.
не могу обратиться к вам по имени, т.к. что то вас заставляет скрываться под разными никами
Ну так по нику и обращайтесь. Опять проблема?
И народ это правильно оценил проголосовав отрицательно в Ю-тубе.
"Любит наш народ всякое говно" - есть и такое мнение.
Вас лично-то что смутило?
Мне, допустим, это абсолютно параллельно. И меня это не раздражает.
Я поклонник хард-рока с детства. Так он тоже многим не нравится. И его запрещали когда-то "авторитетные искусствоведы" типа вас.
Почему такие как вы решили, что имеете право решать, что является достойным для восприятия, а что нет?
alain
29.05.2015 12:42
35.специально посмотрела Бьёнси,им до неё,как до китайской границы по пластунски...так что абсолютно согласна с Андреем,что низкопошибная порнушка получилась...
16234
29.05.2015 12:55
36.Как раз большинство это и есть БЫДЛо
Хихикающий Доктор
29.05.2015 12:56
37.
Почему такие как вы решили, что имеете право решать, что является достойным для восприятия, а что нет?
потому что вкус нужно прививать с детства...а сейчас с детства пичкают всяким дерьмом...и подрастёт это поколение,а дальше? ...культуры скоро совсем не останется...ниже и ниже скатываемся
16234
29.05.2015 12:58
38.
34. Опять проблема?
Это у вас проблема, раз так боитесь повторить свои же слова, но только представившись...
34. Вас лично-то что смутило?
Я же говорю что смутило демонстрация данного клипа на общедоступном музыкальном канале МУЗтв. Все бы ничего, но в этот момент дети находились рядом.

alain как по вашему возможно оградить сегодняшнее молодое поколение от западного разврата во всех СМИ?
vaa1975
29.05.2015 13:13
39.
как по вашему возможно оградить сегодняшнее молодое поколение от западного разврата во всех СМИ?
только лишь личным примером и прививанием вкуса своим детям,чтобы им не хотелось смотреть подобное...а тут уж извините,но вы сами виноваты,если смотрите это и тем более в присутствии детей,могли хотя бы выключить...бесполезно учить ребёнка чему то ,но при этом самому нарушая правила...допустим ,учим детей ,как правильно переходить дорогу,но когда идём с ребёнком за руку,можем и на красный перейти(если нет машин)можем и не по зебре,а ребёнок ведь всё впитывает...
так что ,,не воспитывайте детей,всё равно они будут похожи на вас,воспитывайте -себя"
16234
29.05.2015 13:23
40.16234 вы что ли alain. Я же вроде конкретно задал вопрос alainу:
38. alain как по вашему возможно оградить сегодняшнее молодое поколение от западного разврата во всех СМИ?
Что вы как затычка в каждую дыру то лезете, нету доверия к вам и вашему мнению никакого... Оставьте возможность ответить умному человеку, мне его позиция более близка...
vaa1975
29.05.2015 13:34
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама