Рубрики

Воспоминания о Лысьве

8911.16234, БЛАГОЛАРЮ за мудрые, разумные и логически обоснованные комментарии!!!
Нас мало, но мы за ПРАВДУ!!!
lad
14.12.2016 16:14
8912.
Нас мало, но мы за ПРАВДУ!!!
...огласите весь список пожалуста...)))...ой прав Махачкала..раздуло Старикашку..от собственной значимости и тщеславия...а мобыть это возрастное...???..)))
аЛиса
14.12.2016 17:52
8913.Махачкала - это кавказское. А на Кавказе возраст - уважение.
Так что союзников у Вас, аЛиса, в Ваших злобно-завистливо-тщеславных попытках травли человека, ярко характеризующих конкретно Вас, вероятно, поубавилось.
Конечно, если Махачкала осознано так назвался. Со смыслом. А не по принципу: слышал звон, да не знаю где он.
Второе. Вы нас знаете, а мы Вас нет. Да не к тому, что форум потерял что-то очень важное. Вовсе нет.
А к тому, что Ваши мудро-нравстенные изречения анонима - жалкая слабость. Словно под паранжой, словно из кустов, словно сзади... Фу!
Кальный почерк-поведение!
Однако, Вам БРАВО! Посмотрите сколько времени я затратил на Вас.
Когда чел случайно в кал наступает, то вспомните, сколько забавных, но неприятных действий он совершает.
Так вот сейчас - нечто подобное при обращении внимания на Вас. Браво!
3. Вот скажу, но вовсе не для того, чтобы Вы опять не спали ночьку в переживаниях, а не в радостях за другого.
Самое интересное, что С.С. Новиков-Казарменский уже оставил яркий след в краеведении Лысьвы. Особенно в 2016году.
Вот на это Вы точно не в силах повлиять...
А станет он ЧГ-2016 или нет - работа его всё равно продолжена будет.
И Вам, аЛиса, на успокоение: назойливые мухи, порой, тоже бывают нужны! Например, на них хариус отменно ловится...
Ха-ха-ха-ха!
И, как в театре, Ждём от Вас очередных холодных поливней сзади, за шиворот, из-под кустов.
Дерзайте, уважаемая.
bmd
14.12.2016 18:48
8914.Лад объявился, тогда спрошу:
Вы готовы опубликовать в открытом доступе вашу переписку с архивами США и Франции, по поводу инженера Фосса и эпопеи с кровельным железом на крыше собора, а так же участия продукции завода в Парижской выставке ? ...Просто есть сомнения в ее существовании ;)
Махачкала
14.12.2016 19:00
8915....Алешенька...)))...боже как Вы мелки...как мелки были ранее в епутатстве..и в пиаре своёй персоны в том числе...)))
...давно...всем...и вся...ни на что не претендовала..и не претендую...а по этой причине вольна в изложениях своей мысли...
---
...да...да..опубликуйте пожалйста Вашу переписку с собором париской богоматери...что крышу крыли не лысьвенским железом....а если серьёзно... с дирекцией выставки в париже..что и с чем... шувалов учавствовал...пра это пиарщик Алёшенька в газетёнке написал...)))
аЛиса
14.12.2016 19:18
8916.
8914. Лад объявился, тогда спрошу
Я тут всегда был.
Вы готовы опубликовать в открытом доступе вашу переписку с архивами США
С какой это стати? Приходи покажу.
и Франции,
С городом Парижем переписку вёл Костя, переводила Корбут Л.В., мои были только ноги.
lad
14.12.2016 21:07
8917.Кто бы сомневался, что не покажешь.
"...а был ли мальчик ? "
Махачкала
15.12.2016 07:05
8918.
8917. Кто бы сомневался, что не покажешь.
Я в вас, товарищ Анонимус и не сомневался, что вы не подойдёте глянуть на документы.
lad
15.12.2016 10:19
8919.lad, а можно мне на эти документы вкупе с фотографиями глянуть? Вы даже заинтриговали, я как раз в понедельник-вторник буду в Лысьве. Может и пару советов дадите, я в своё время пытался у них выбить дело Гирса, но письмо, как говорится, ушло в никуда.
ergo
15.12.2016 11:03
8920.Отписал в личку
lad
15.12.2016 11:30

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама