Рубрики

Воспоминания о Лысьве

8891.та хватит уже ругаться,не смотря на все закидоны,всё равно Лад заслуживает,чтобы его усилия были отмечены...ведь что-то больше никто особо не рвётся в этой теме активистов не наблюдается...Лад единственный подвижник в этой теме...да,иногда ,уже неоднократно говорила,что он преподносит инфу в качестве ребуса...сам всё зная,но иногда это даже интересно...
то,что вы говорите,тема стала мало интересной,так это не его вина,просто иссякли темы и загадки,может фото нет больше,тема то уж сколько лет пишется...но опять же ,если бы не Лад ,который рыщет ,роет инет ,где-то чего то находит...что-то не вижу инициативы от тебя,аЛиса,...ты уже по следам Лада что-то находишь и выкладываешь,канеш тоже спасибо и очень обогащаешь информацией,но повторюсь-уже после...так что Лад ,единственный локомотив в теме истории нашего города...заслуженно должен получить награду...
кстати недавние фото о домах в орджоникидзе,которые мы разгадывали,уже оказывается давно(почти год выставлены в однокласниках) и там же уже всё давно разгадано и указано...но ведь именно Лад принёс их сюда и мы с удовольствием бились над разгадкой,и может читатели так же ,узнали что-то новое,ведь в Оки не все заходят,особенно молодёжь,я вот тоже несколько месяцев не заходила,а тут просто заглянула в Лысьвенские группы,чтоб фотки посмотреть и увидела там...
---
кстати,про радикал,я вот тоже не умею другим способом выкладывать,кроме радикала,и мне непонятно,как допустим Андрейка выкладывает фотки с вконтакте... не все ведь всё знают об интернет -возможностях...поэтому я всегда копирую сначала на комп,потом загружаю в радикал и потом сюда...
16234
12.12.2016 21:21
8892.Бунт на корабле, хотят свергнуть аЛису?
Правда есть в обеих сторонах
12344321
12.12.2016 22:08
8893.
8890. вроде в аватарке..вся информация...вплоть...до отчества...
Детский сад, такая же как и лад маскировщица.
---
8890. ...а что тяжело или в падлу...было написать по мнению и обсуждению участников Форума
Какая то дурь, может ещё писать на какой лавочке я что то услышал))) Даже представить не могу как такое можно писать, это же лишняя вода, которая только вам интересна...
---
8890. а то понимаешь..когда обсуждали.. Вы в попу язык засунули...
Дак что говорить то если, я по данному вопросу ничего не знал)))
---
8890. а нате Вам пострел..выепнулся...самый умный...щаз...разбежался...)))
аЛиса, дак я ж уже ответил, ну вы не можете там написать, дак почему другим то запрещено написать то что выяснилось на форуме? https://vk.com/permarchive?z=photo-86364732_456239206%2Falbum-86364732_00%2Frev
vaa1975
12.12.2016 22:26
8894.
Какая то дурь, может ещё писать на какой лавочке я что то услышал))) Даже представить не могу как такое можно писать, это же лишняя вода, которая только вам интересна...
ну,только мразь может так ответить,сам же сказал,что не знал ничего,воспользовался изысканиями других людей и ещё эти знание сейчас обесценивает...чмо,оно и есть чмо...
на лавочке...да ты ,унод, свои агитки подзаборные сюда таскаешь,так не забываешь десять раз на них ссылки кинуть...чмошник
---
Бунт на корабле, хотят свергнуть аЛису?
она незыблема :))
16234
12.12.2016 23:22
8895.В одноклассниках не меньше исторических фотографий и комментариев к ним. Но там они хотя бы струтурированы и размещаютя на серверах 0k в виде файлов. А в данной теме фотографии выложены в виде ссылок, многие из которых уже давно не актуальны. Админ не позволяет прикреплять изображения участникам форума, т.к. физически сервер Лысьва ру располагается на обычном компе у него под столом ;) и объём памяти у него не безграничнен.
Махачкала
13.12.2016 07:25
8896.
8894. ну,только мразь может так ответить,сам же сказал,что не знал ничего,воспользовался изысканиями других людей и ещё эти знание сейчас обесценивает...
16234 вы скажите изысканиями каких людей то, я ж уже несколько раз писал про это.
8894. на лавочке...да ты ,унод, свои агитки подзаборные сюда таскаешь,так не забываешь десять раз на них ссылки кинуть...чмошник
16234, научите ссылку на конкретную болтовню ставить.
vaa1975
13.12.2016 07:43
8897.Ну хватит уже вам!
Я своё мнение на счёт Лада-поисковика высказал публично и подписавшись под этим.
Понятно, что зависть и тщеславие, которые некоторым людям даже спать не дают, будут проявляться в любом обществе всегда.
Но прежде чем лаять из-под забора, причём, анонимно, возьмите и сделайте уж что-нибудь!
Наройте, что-нибудь, подключите общественность (здоровую её часть), проведите официальное общественное мероприятие по этому поводу, разыщите долларовые средства на работу заокеанских архивариусов (как Лад сделал), пусть о вашей деятельности напишут местные СМИ.
Другое дело!
А так...
Тяв-тяв да гав-гав одно..
Такую клёвую тему поганите...
---
Лад, а Вы чего растерялись, что ли?
Продолжайте тему "Воспоминания о Лысьве" вести.
Вместе с Костей.
Когда турклубом "Урал" при дважды орденоносном заведовали, куда ходили?
Как вообще организация - тогда подведомственных и в советское время - подобных заведений была?
bmd
13.12.2016 08:56
8898.Неужели лад заведовал турклубом? Если он сам об этом умалчивает, то хоть бы кто-нибудь другой об этом рассказал; я впервые слышу о существовании такого клуба, только про "Азимут" на Приводе;
merida
13.12.2016 12:19
8899.Клуб существовал, но из за склочного характера Новикова (Лада) просуществовал не долго. ;)
Махачкала
13.12.2016 12:39
8900.А Лада-то спросили? Может он и не хочет быть человеком года? Может он хочет быть человеком жизни?
a28
13.12.2016 14:11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама