Рубрики

Воспоминания о Лысьве

8901.Если ему предложат, то он точно не откажется ;) ...понты он любит
Махачкала
13.12.2016 14:29
8902.
Тяв-тяв да гав-гав одно..
Такую клёвую тему поганите...
я не считаю,что высказывая своё мнение мы поганим здесь что-то,тем более по поводу,как раз относящимся к этой теме,немного подтявкивает Андрейка,ну хай с ним,хоть какой-то вклад в развитие этой темы он же должен внести,а то его здесь- ноль,а сейчас хоть засветился,надеюсь народ оценит...и вот к чему я и подвела =это мнение читающего народа,определите конкретно для людей,которые читают форум и благодарны Ладу за вклад,познавательные факты,куда звонить,кому писать,и что конкретно нужно написать или сказать при дозвоне,а то как то я лично не поняла...были даны телефоны редакции,но что сказать то,когда ответят? я ,на деревню к дедушке?...можно и с администратором сайта договориться,шоб наверху вместо рекламы закрепил ,телефоны и прочее,в поддержку Лада,чай не обеднеет,если бесплатно закрепит на неделю или месяц,Лад не последнее место наверное занимает ,в пополнении и его кошелька,люди заходят на сайт ,чтобы и форум почитать,да вообще то ,наверное главным образом,чтобы форум почитать,а не всё остальное...
так что непонятно бездействие Дм в этом вопросе...
16234
13.12.2016 17:17
8903.Если коротко, то наш "человек года" развенчал миф о Лысьвенском железе. Сейчас Лысьва – Город Трудовой Доблести и Славы. Сергей Сергеич опять пороется и найдет кучу брака в касках, из-за которых погибли наши боевые товарищи. Опять что ли его выдвигать человеком года?
Ведь еще опять в музей ломиться будет доказывая, что каски бракованные
12344321
13.12.2016 18:04
8904....Махачкала...поднял важное...!!!
...как бы задумывалась..но он подвёл...ради интереса подняла темы с фото через..радикал...в начале темы...а нету...ШИШ...нету фоток...!!! пистец истории о Лысьве...от части 9000 тем остался один словесный флуд...просто интересно..а чего мы там обсуждали...а...???...!!!...и супер важность наших историков привела к такому результату..Вы скажете они не специально..да щас..тщеславие тому причина..!!!
...насчёт гав..гав..и тяв..тяв...Алёшенька...ранее писала..Вы дитя пиара..и Ваш прастите морализм..лжив..и никчёмен..и акромя самориар ничегошенньки...ни прошибают Ваши призывы...или позывы.. !!!...
..клёвую..тему..испоганили Вы Алёшенька...разместив пост в поддержку Сергей Сергеича...!!!...и конечно же собственно сам Сергей Сергеич...устроив самопиар ..и кормёжку историей..в своём тщеславном изложении...!!!
---
...специально для подружки тётушки...заслуга Сергей Сергеича...безусловно и конечно же уже не непререкаема...и без всякого сомнения...это возвращение...исторической справедливости...конечно связанное с Фоссом...реальное фото Фосса..его судьбы...его фото...!!!
...и конечноже развенчаниес трона неизвестного мужика с окладистой бородой..и мифов сэтим связанных...про красного директора...иттд...но блин...это всё было в интернете..и фото..и про гувера...но ведь это было историками зажато..спрятано...и преподнесено красиво с самопиаром конечноже и с помпой и пафосом...
...так же преподнесено и участие завода в парижской выставке...всё это лежало в интернете..копии оригиналов презентаций..они это нашли..но опяже зажали..и прятали..филосовствовали..что мол медаль не зато...и имели за пазухой эти документы...а нам рассказывается..что мол они получили письмо из парижу...)))
аЛиса
13.12.2016 18:20
8905.
Вы скажете они не специально..да щас..тщеславие тому причина..!!!
что в этом плохого?...многое что делается,из-за банального тщеславия...открытия...новинки и прочее-прочее...весь прогресс стоИт ,банально,на тщеславии...шоб кто-нить восхитился и сказал,вау,как у него...вау,какой он умный...шоб похвалили,отметили,заметили,восхищались,аплодировали...все профессии...актёры,банально из-за признания публики,восхищений,аплодисментов...
раньше соц-соревнования...пятилетка-за три года...да ВСЁ...только,шоб выделиться...сейчас вон привычка хоромами да тачками меряться,тоже выделяются,тоже тщеславие...а вот ,когда такое -полезное тщеславие,которое способствует чему то хорошему,продвигающему,вдруг осуждается???...
да жалко что ль? ну похвалят старика?...
он может это ,как аванс воспримет и ещё стока нам всего интересного найдёт...а может будет на лаврах почивать? тогда тебе тоже отрада;)) не будет тебе глаза мозолить своим тщеславием :))
ну и ещё раз про развенчание мифов,повторюсь,ты говоришь,что всё лежало в инете...ну так в том то и дело,шо лежало и не было никому дела до этих фактов и может десятки лет полежало бы и город не знал бы...
химические элементы тоже миллионы лет лежали и находились на земле,но только Менделееву пришло в голову их открывать,группировать,чой-то там копаться,выискивать...наверное тщеславный был,старикашка ;)) ?
---
по поводу Махачкалы,да очень прав ,я это уже давно тоже заметила,когда пришла на форум и пыталась почитать некоторые старые темы и открывать там фотки...а там -шиш...пропал интерес и больше я старые темы не стала перечитывать...но это не к Ладу претензии должны быть,а к администратору сайта,что ресурс то такой никчёмный,по идее весь,этот архив на форуме(из старых тем)это неполноценная рухлядь ,которую можно выкидывать...обидно,что люди,бесцельно тратили время,выкладывая сюда фото...во всём виноват Дм :))
16234
13.12.2016 19:53
8906.Да не, не виноват, просто это его недоработка. Сайт лысьвару в прямом смысле слова хостится у него падсталом;) На стареньком компе. Жесткий диск маленький., вот картинки и запрещены. А ссыль на радикал долго не живет. Вот таким образом интересные темы как эта оказываются полным порожняком спустя несколько месяцев. Новый человек прийдя на форум и попытавшись почитать и походить по ссылкам скажет - хрень какая то и забьёт . Я бы в пример ДМу поставил такие ресурсы как ЯПлакал, вот с кого надо было брать пример. Там и форум удобный с картинками видео и нормальная мобильная версия есть. К тому же модерация намного более лояльная чем здесь. А всяких скрытых тем от не зарегистрированных пользователей там вообще нет. Подарите ДМу уже какую нибудь книжку по маркетингу ;))
Махачкала
13.12.2016 21:01
8907.Это не ДМ виноват, а возможно радикал, через которые фото выкладывают. Они там не хранятся долго. А были бы ссылки на первоисточники, то возможно и сохранялась бы возможность их посмотреть.
Красная Шапочка
13.12.2016 21:09
8908.На его месте я бы воткнул себе на сервер готовый движок, что то наподобие ВКонтакте илт ОК, а не изобретал бы велосипед.;)
---
Это не ДМ виноват, а возможно радикал, через которые фото выкладывают
Если бы здесь к сообщениям можно было прицеплять картинки, то на радикал бы их никто не кидал. А картинки хранились бы здесь на сервере и никуда бы не изчезали. Что ДМу мешает сделать нормальный форум - для меня лично загадка.
Махачкала
13.12.2016 21:12
8909....прикреплять картинки с сайтов...как собственно само изображение с сайта..как и ссылку..с сайта...всё достаточно просто выполняется и хранится...проблемы конечно же...с выкладывание домашних фото...чего то с домашнего компьютера...
...тётушка..подружка... твоя Ваша ода тщеславия..как двигателю прогресса..эт пральнна...можно соглашаться...но риторически...получается абсурд...тщеславие на Форуме...на киевском вече...где каждый имеет одинаковые права...кроме князя админа..имеющего право карать и судить???
...оноже видно сразу..кто из ху из ху...как ведёт диссуссию..как аргументирует..как свою правоту доказывет...и в фаворе тот кто...кто более силён в убеждениях...и вся корявость онаж налицо...попытки что то списдить в интернете выдав за своё...легко пресекаются...)))...
...просто...зачем вместо простого...нажатия кнопочки копирования ссылки сайта...лезьт с этим через радикал...???...только с одной целью...чтобокружение осталось глупым..и не прозревало...)))
аЛиса
13.12.2016 23:03
8910.Есть такой нюанс, дедушка Лад всегда перезаливает на радикал, что бы не было понятно с какого сайта он картинку сдул, а так же при перепосте чужих картинок с данной ветки форума в Одноклассники (разумеется уже от своего имени) никогда не указывает источник и автора. Это далеко не простая забывчивость, как минимум - пренебрежение правилами хорошего тона, а как максимум - стремление приписать авторство себе.

ps
... Интересно, есть кто то, кто собственными глазами видел его переписку с архивами США и Франции, которая (как он утверждает) позволила ему пролить свет на темные пятна истории Лысьвы ? ;))

Никто не умаляет его заслуг, однако пузырь собственного тщеславия им явно раздут и передут ;)
Махачкала
14.12.2016 07:20

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама