Рубрики

Воспоминания о Лысьве

8791....ну вот...ёперный театр...теперь..я должна доказывать старикашке...что это Лысьва..)))..разве не видно...это двухэтажный деревянный барак...типичный для этого района...
---
...примерный ракурс съёмки...
---
...один из домов в два подъездов на заднем плане...багратиона 22...
---
...в принципе...последний аккорд...
аЛиса
29.11.2016 00:22
8792.Лад то точно знает, но молчит. У меня первое впечатление тоже на посёлок Орджоникидзе было, но потом что то из детства выплыло. Было подозрение, что дома эти стояли вдоль старой дороги на Кормовище. На заднем плане то ли пятисотики, то ли казармы. Был в тех краях года в 4, так что толком не помню. Помню только что детский садик в одном из домов был. Наверно опять всё напутал...
san
29.11.2016 07:02
8793.П 8788. Предполагаю место съемки от магазина Монетка в сторону 1 квартала.
Погулять в Гугле, нужно включить спутник увеличить до обозначения улиц, выбрать какую нибудь улицу придавить с задержкой выскочит окошко с фотографией и названием адреса. Щелкаешь по этому окошку, переносится на другую страницу, там челочечек, щелкаешь по нему, открывается круговая панорама съемки. Там этот же человечек с кружочком, перетаскиваешь этого человечка вдоль улиц, поворачиваешься на 360 градусов и гуляешь. Таким методом можно побывать хоть где, насколько хватает желания и где побывал Гугл.
П8790. Двухэтажный барак слева предполагаю снесен, сейчас там пятиэтажка.
jfa
29.11.2016 07:11
8794.
8792. Лад то точно знает, но молчит.
Всё что я знал о фото я написал в п. 8753.
И в полемику по данному эпизоду я вступил на равных со всеми условиями.
lad
29.11.2016 11:44
8795.jfa, спасибо за мастер-класс по прогулкам на гуглкарте; когда эту карту ввели, вроде бы был другой алгоритм действий;
Прогулялась на Кутузова; да, все сходится; только вот мне все равно кажется, что дома на заднем фоне на фото Лада стоят ниже по сравнению с другими домами, а современные дома все стоят вровень;
merida
29.11.2016 19:27
8796.аЛиса,спасибо за подсказку,сходила,покаталась на энтом ё-мобиле,мать его ети,пока доехала от драмтеатра до кутузова,все канавы,все столбы,и ваще некоторые функции в ноутбуке сломала :))...ну в общем всё правильно,как я и говорила изначально,что это перекрёсток суворова(только сомневалась,который из двух квадратов)
и у тебя все ракурсы абсолютно правильно в 8791...

jfa,вам тоже спасибо,но объяснения я немножко не поняла:))
но разбираться пока не буду,ну его нафиг,мне уже хватило этой поездки на ё-мобиле...
16234
29.11.2016 21:52
8797....)))D
...подружка...ежель на нижней картинке...нажать "посмотреть на гугл карте"..синенькая надпись слева вверху...попадёшь сразу в гугломобиль...внизу..слева будет...карта навигации...на ней жёлтого человечка можно ставить куда хочешь...а синеньким помечено улицы по которым можно ездить...ещё есть карта...рядом...)))
аЛиса
29.11.2016 22:04
8798.16234, я тоже собирала столбы и заборы;
Все оказалось проще: открываете карту на лысьвенском сайте, смотрите сразу на нижнюю часть с драмтеатром; в левом верхнем углу нажимаете на человечка(у меня значок в виде капли), после этого открывается карта в новой вкладке; эту новую карту-схему переводите на вид со спутника, давите на нужный объект и внизу этой карты открывается небольшое окно с фото этого места и с информацией; Жмёте на это фото и открывается крупным планом путешествие с этого нужного места;
---
)))
---
У меня как у Алисы не делается;
merida
29.11.2016 22:06
8799.
8798. 16234, я тоже собирала столбы и заборы;
-Открыть на Лысьва. ру карты.
-В нижней части будет окно с театром.
-В этом окне слева в верху нажать на
"посмотреть на Google Картах".
-Откроется новое окно с картой для перемещения(слева внизу)
lad
29.11.2016 22:33
8800.У меня телефон, может поэтому гуглкарта открывается без возможности перемещения;
---
И я открываю только так, как написала;
merida
29.11.2016 22:46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама