Рубрики

Воспоминания о Лысьве

8871....и это в том числе...но более возмущает то как приводятся этими историками ссылки из интернета...без источника..картинкой через радикал...чтоб цука другие через хвост...тоже сенсаций не отыскали..и продолжали восхищаться..)))
...повторюсь...помните надеюсь...как были выложены Сергей Сергеичем...испытания железа крыш...только картинки...копии фото..причём..через собственный контакт...а ведь существует...не только фотки..а это статья управляющего завода...и всё это пытались спрятать и не показать...
аЛиса
11.12.2016 11:20
8872.Слыш курица, от тебя вапще на форуме по делу ни чего нет! Иди у папаы спроси:D
barbarisich
11.12.2016 12:17
8873....)))D
аЛиса
11.12.2016 12:22
8874.Нужная, познавательная тема, но... перестала быть интересной. Пропала живинка от простого человеческого общения, которая была в начале. Все просто общались, делились воспоминаниями, обсуждали давние события, поправляли друг друга. Интересно было всем: кто это помнил и тем, кто про это узнавал из темы. Сейчас тут ощущение "музея", в котором низзя шуметь, громко высказываться, а если решился высказаться, то тебя "экскурсоводы" высокомерно осадят на место. В музей хорошо изредка заходить, но не каждый день.
Красная Шапочка
11.12.2016 15:43
8875....мне например...раньше было интересно...кто то выкладывал ресурс...с упоминанием.. или фото о заводе..о городе...при этом...можно было и самой полазить..для себя поискать чё нибудь...также попытаться...что то в тексте поискать...но последнее время экскурсоводы выкладывают инфо только через радикал ( без хвоста)...вообще в этих эпопеях очень много стало помпезного и показного...возвеличивающих заслуги их самих...историки банально зазвездились...!!!
..ведь...то что..и что конкретно..выставляли шуваловские заводы...в париже...есть и было в интернете..я кстати ссылку..на это выкладывала...как и пра гувера..и фото Фосса тож было в интернете..как и сайт о финских дачах...с чего собственно всё завертелось...)))
...фото..историки..выкладывают..уж прстите как из под полы...)))
---
...а в газете...смешно написано..типа Сергей Сергеичу...доступ в музей закрыли...)))D...этаж пиар Алёшенька...чистый пиар...!!!
аЛиса
11.12.2016 17:26
8876.Вот и я про то же самое: слишком
много стало помпезного и показного...возвеличивающих заслуги их самих..
А хочется поговорить, поискать что-то интересное, почитать о том, что заинтересовало. Может и выложить найденное по теме... и поспорить , если надо. Рыть весь интернет, чтобы понять где это фото или план взяли? Да ну, можно до пенсии не найти%)
Красная Шапочка
11.12.2016 20:18
8877.Так кто же Сергей Сергеич старикашка или человек года?
12344321
11.12.2016 20:27
8878.
8877. Так кто же Сергей Сергеич старикашка или человек года?
Вот здесь Сергей Сергеевич (lad) сам про себя пишет https://pp.vk.me/c626717/v626717338/3e467/Swmvh8W33nE.jpg

Хочу признаться, что да - Алесандр, Лад и Гад это всё одно лицо. http://www.lysva.ru/forum/relax/subject12887/
---
8868. 1760 постов в данной теме размещено Ладом.
Удивительная точность в подсчете постов. Явно dm считал)))
vaa1975
11.12.2016 22:41
8879.я тоже сначала с удовольствием и ностальгией читал посты. ларек с пирожками у кинотеатра...деревянный городок на гаревом поле...детская амбулатория в орджоникидзе...
а потом все превратилось в какую-то игру "угадайку" и стало скучно
karlson
11.12.2016 23:07
8880....но ведь..без угадайки..порой не обойтись...остались фото...неопознанные совсем...порой и нашедшие фото не знают...где и как...)))
... Андрейка как всегда...всё...всё правильно...угадал...лад он же гад..и александр сан сан барбарисыч...)))D
...пы.сы...для остальных я смайлики в конце поставила...)))
аЛиса
11.12.2016 23:18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама