Рубрики

Помоему ЭТО здесь еще не обсуждали ;)

Страницы:1...71727374757677787980... 85
771.Так еще раз к Макару.
Он внешне этого не делает, зачем ровнять себя с некоторыми.
Макар, это шедевр, что бы ни говорили)
--
Не по теме, прошу прощения, но именно тут Ричи Блэкмор)
edde
25.08.2012 15:32
772.Дип Папл за пусек.
edde
25.08.2012 16:43
773.
758. Сбежал?
Дождь пошёл и я тута, в смысле прибежал)))
---
760. Edde почитайте историю и вы поймете сколько там сомнительных фактов ,сколько там примечаний и ссылок о не точности и от того разная трактовка истории
Читать и искать фальсификации в истории самому не стоит, слишком трудоёмко, но есть учёные историки, которые заостряют внимание на этих ошибках и фальсификациях, лучше с этими историками общаться.
---
762. Вообще хочу выразить свое отношение к церкви.
Такая религия, которая не приносит пользы народу, а только затмеваем разум своими учениями, явно ни кому не нужна, но уже попробуй сковырни её, она уже крепко вцепилась в космы народа и сам народ в неё вцепился не оторвёшь, только здравомыслящим понятна ситуация, но их гораздо меньше, да и поддержка государства у этой религии ощутимая, так как выгодно ему, слепо верующими управлять проще...
---
Типа Лад своему столбу в огороде поклоняется - это не церковь.
Не уподобляйся Вике - глупо это.
---
А церковь - это место, где оправляют религиозные обряды.
Да так, это здание, где молятся.
Ещё церковь это объединение людей какой либо веры или религии.
В нашей стране христианская и мусульманские церкви преобладают.
---
769. общество идеализирует этих дур
Не думаю, что их идеализируют, просто пуськи зацепили тяжёлую тему церкви и правительства и в неспокойном сусле нашего общества
они явились дрожжами, от которых забурлило и забродило оное.
lad
25.08.2012 17:23
774...Эддичка..эт точна не уподобляйся Вике...клеймо долбо@бов нам не к лицу..ага..))
..извините на кой защитница пусек..в костюме пусек.. залезла на ограду турецкого посольства...извините на кой развратные певички выступают в поддержку пусек...як и пидары в лице мэров рейкьявика...
---
..дядя..передавая апщественнасть страны..именно идеализирует этих дурных баб..напрочь забывая об их предыдущих подвигах..иба у передавой апщественности страны такая же страусиная идеология як и у Вас..враг моего врага мой друг...подобная идеалогия сгубила страну в 17...
Та самая
25.08.2012 17:47
775.<<
пуськи зацепили тяжёлую тему церкви и правительства и в неспокойном сусле нашего общества
они явились дрожжами, от которых забурлило и забродило оное.
>>
Вот про сусло и брагу ты прав. Если туда дрожжей подбросить - действительно забродит.
--
А теперь по существу:
A: Когда кричат про РПЦ, имеют ввиду Гундяя, или прихожан?
B: Когда кричат про Путю, имеют ввиду президента или граждан?
A1: идите на его прихожий двор, и делайте там че хотите.
A2: идите на х*
B1: идите на красную площадь, и делайте там, че хотите.
B2: идите на х*
--
Я ясно выразился?
edde
25.08.2012 18:06
776.Да всё ясно . Нет струи сегодня и не предвидится пожалуй . На свежее мясо уже нет желания . Пожалуй интуиция не обманывала сегодня меня Викуль ...
help16
26.08.2012 00:03
777.Да здравствует наш советский суд – самый гуманный суд в мире! Обвинение, предъявленное чемпиону мира по смешанным единоборствам Расулу Мирзаеву смягчено. 111-я статья УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего») заменена на 109-ю («Причинение смерти по неосторожности»). Проще говоря – профессиональный, направленный удар в лицо приравнен к, допустим, случайному толчку. Ну как если бы Мирзаев, поспешая запрыгнуть в автобус, ненароком сшиб с ног Агафонова, плечом двинул. Или на велосипеде разогнался, не сумел притормозить. Коллизию убийства «по неосторожности» вообразить легко, еще легче увидеть, что «неосторожное избиение» – термин, заимствованный из области бреда.
Мирзаев сейчас получит два года (максимальная неприятность) либо не получит вообще ничего. Год условно, допустим. Или же отбывать наказание отправится в родной Дагестан – то есть, не будем наивны, в условия самые что ни на есть курортные.
За хулиганство в церкви (читай - антипутинскую риторику) и за убийство в Россее-матушке одинаковый срок дают.
blossomlady
27.08.2012 13:11
778....Леди...губит людей не пиво..губит людей вода..прошу заранее извинения за стёб...но..
..но любитель позаигрывать с девушкой "южного" человека получил травму приведшую к смерти в результате падения головой о бордюр..а если бы он вначале упал бы на колени..потом на бок..и голова б не коснулась бордюра...или в месте соприкосновения головы и бордюра..была бы та самая машинка с помощью которой это мальчик доигрался с девушкой абрека...о чем я..я о том..что никто этого студента убивать не хотел...
..при всей непохожести этих правонарушений..у обоих есть общее..и бабы и энтот якобы мальчик выбрали не те игры и не с тем..наивна думали..что проскочит..а вот и не проскочило...бабы доигрались..а бедный студент юридического факультета ходивший под статьёй за разбой..думая что он настолько крут..и нарвался на чемпиона...
..да и реакция власти примерно одинаковая...ежель бы Мирзаев не был бы абреком..всё бы рассосалось само собой...
..и ежель бы у энтих баб это был бы единичных случай..и кажущая безобидность и безнаказанность не привела к дальнейшему обострению бешенных пусек..власть бы тож спустила всё на тормозах...
Та самая
28.08.2012 14:31
779.и ежель бы у энтих баб это был бы единичных случай..и кажущая безобидность и безнаказанность не привела к дальнейшему обострению бешенных пусек..
Дак в том и дело, что на многочисленные предыдущие выходки пусек, там где не было политического подтекста, власть никак не реагировала.
Вспомните акцию которую они устроили в зоологическом музее, где на глазах окружающих, в том числе и детей Пуськи разделись и предались свальному греху. Публично трахаться и заталкивать себе х...и в рот на глазах у малолетних детей, это похлеще песенки в церкви. Почему на это власть абсолютно никак не отреагировала, почему она молниеносно реагирует только в тех ситуациях где есть нелицеприятный для нее политический подтекст ? Вы такой вопрос себе не пробовали задавать ?
blossomlady
28.08.2012 15:21
780.Первый раз Вика умную мысль извергла из себя) Во всем виноваты бабы - истина!
q3smokie
28.08.2012 15:34
Страницы:1...71727374757677787980... 85

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама