Рубрики

Помоему ЭТО здесь еще не обсуждали ;)

Страницы:1...61626364656667686970... 85
691. Вот они "красавцы" те самые православные активисты. А скинхед, тот что слева, это ихний босс - Иван Отраковский.
...шли бы лучше ох...евших дагов пиZдить.
blossomlady
23.08.2012 09:55
692.Давно уже подмечено что очень большое количество агрессивных шизоидов так или иначе тянет неминуемо в сферу политики , фашизма , антифашизма , нацизма или религиозного реваншизма . Никуда от этого не деться , власти совершенно импотентны в контроле подобных течений . Слишком уж аристократично пахнут белые воротнички у подобных сурков из Кремля ...
---
Я бы вот этих журногеетогрофов - снимающих как эта тварь спиливает наш крест в Украине просто кастрировал - слюни глотали чтобы поснимать свеженькое дерьмецо , а ведь ни нашлось ни одного мужика или мужебабы чтоб приостоновить вандализм ... Лохматые очкастые продажные Чмори ...
---
Мондар - капут ... грё...аный мус...рок ...
help16
23.08.2012 15:00
693.Можно ещё ведь совместить - казнь и помилование всегда рядом , король шкафофф...
---
Это те не наркоту нюхать ... и доносы строчить ..
help16
23.08.2012 17:27
694...а я не пойму..по кой лезть на забор турецкого посольства в костюме пусек..?))D
Та самая
23.08.2012 17:40
695.А Я вот милая никак не пойму Гаррика !!! Вон Толик сидит себе стрижёт купоны и никуда не лезет на баррикады . Наши же солдатики русские спасали всю его семейку тогда в Баку - в 86 году . Сам читал его мемуары как он был благодарен России ... И что теперь ? Как тот козёл антисоветчик Лимонов первернулся на 180 градусов за 25 лет ??!! Не понимаю... Да Я честно говоря и Немцова раньше уважал с Собчак , да и штатам благоволил ... Полнеейшее разочарование на склоне молодости нашей ... Хотя Лёва недавно на Дне рождения Кучмы заявил - что ему тож так казалось в 40 лет , а сейчас в 70 - всё о-кей !! Было один раз у меня такое в 20 лет . Тоже считал что жизнь безвозвратно потеряна ... Хотя некоторые мысли в последнее время пугают меня всё чаще . Не зря видимо читал Я об новейших исследованиях - мысли об суициде как и гомонаклонности передаются через поколения , особенно от дядей и тётей . Но Я имею ввиду первое , не подумайте лишнего ...
---
Самый лучший день приходил вчера ! И с этим не поспоришь ...
help16
23.08.2012 18:00
696.Ну можно и поспорить если у кого есть желание . В юности то ведь наоборот всё кажется ..
---
Лучше постепенно разочаровываться в жизни строя постепенные надежды ...
help16
23.08.2012 19:16
697....воспоминания о прелестях беззаботного децтва..а лучшее ужо было...))
...но ребят...ближе к теме..о 5 же во времена воинствующего атеизма...безбожные пионэры в действующих храмах не буянили...конкурсы патриотической пестни не проводили..речёвок с амавона не читали...чтили ж цуки чужое право на вероисповедование...и чужую землю..вот чём вопрос...
Та самая
23.08.2012 19:35
698.А если жить так чтобы самый лучший день был сегодня? Тогда и следующий день будешь ждать по другому :)
Красная Шапочка
23.08.2012 19:35
699.697 . Церковь то сталинская . Всё осталось - не хочет Вова Гэбист это ворошить - слишком мудрый и понимает что пожнёт бурю . Поэтому и дорожит пока ей до времени = слава богу там ещё более умудрённые люди в верхах .. Чё ,Блоссом. попутала всё и думает там быдло сидит ? Да там такое сито ... никакой ВШЭ и не снилось родная. 698 . Да, так устроен человек милая Шапочка , не может Он никогда жить по-настоящему ! Или мечты , или мемуары ...
help16
23.08.2012 19:42
700.Значит я неправильная )))
---
Если жить с мыслями, что вчерашний день был лучше... так и повеситься можно )))
Красная Шапочка
23.08.2012 19:45
Страницы:1...61626364656667686970... 85

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама