Рубрики

Помоему ЭТО здесь еще не обсуждали ;)

Страницы:1...71727374757677787980... 85
731.
..дядя я разве похожа на дуру..а?
Нет сомнений, подтвердит любой.
..а заглавный аргумент ютуб..а
Где сегодня у меня ссылки на ютуб.
Но ютуб огромный независимый видео архив, что ты против архива имешь?
---
..спорить с тем кто высасывает из пальца якобы факты..не приведя в доказательство правоты ни йоты
А это про что разговор, чем недовольна, опиши?
---
Никаких аргументов, одна голая критика.
Ты что не понимаешь, что это тупо и глупо.
lad
25.08.2012 13:41
732.п726 попы которые писали историю как вы говорите это как нынешние СМИ которые можно сказать пишут новейшую историю и независимость которых вызывает большие сомнения.
t90
25.08.2012 13:45
733...дядя..ссылку для начала дайте..что в чечне до войны жило 80% русских.. и далее продолжайте пиzдеть...))
Та самая
25.08.2012 13:48
734.732. Конечно, всё так и это печально...
lad
25.08.2012 13:48
735.И чего вас всех переклинило - церковь во все времена (не важно какая - христианская, магометанская) хранила в себе знания, ибо это была ОРГАНИЗАЦИЯ, в отличие от жлобов, которые бегали и прыгали с копьями вокруг.
Были и есть у нее нехорошие дела. Но отрицать ее пользу в сохранении и приумнажении знаний - бессмысленно.
---
Вот на один и тот же факт - когда пьяный диакон переписывал родившихся и умерших, можно реагировать двояко:
- Один скажет, что он себе в приход людей приписывал, типа, чем больше их, тем ему жалование должно быть больше.
- А другой скажет - он историю писал.
- А третий скажет - он историю сочинял.
--
А откуда вы все историю то знаете?
От летописцев.
А кто они были?
Придворные чинуши?
А откуда инфу брали?
Так с ВекоПедии.
edde
25.08.2012 13:50
736.
733. ..дядя..ссылку для начала дайте..что в чечне до войны жило 80% русских.. и далее продолжайте пиzдеть...))
Это к генералу Ермолову, он вам подтвердит, что в Грозном Русских было 100% однозначно.
И не требуй от меня ссылок, ты то ничего не пишешь, ни каких фактов, ни событий исторических и современных, потому мы не на равных.
Ты как испорченная грампластинка, которую заело,
то есть пустое место или нуль в наших дискуссиях...
Поработай над собой для начала самокритично, а потом выходи на связь.
---
735. И чего вас всех переклинило - церковь во все времена (не важно какая - христианская, магометанская) хранила в себе знания, ибо это была ОРГАНИЗАЦИЯ, в отличие от жлобов, которые бегали и прыгали с копьями вокруг.
Были и есть у нее нехорошие дела. Но отрицать ее пользу в сохранении и приумнажении знаний - бессмысленно.
Полный бред - церковь всегда отрицала знания и всегда вставляла палки учёным, пример Ломоносов. Сам почитай и не неси больше ерунду.
Библия, иконы, молитвы и святые мощи. которые попы таскают по всему свету - это не знания, это протвоположные знаниям вещи.
---
Вот на один и тот же факт - когда пьяный диакон переписывал
С такими комментами тебе на аудиенцию с Викой, вот сидите
два долбоёба воркуйте о пользе церкви, обнимайтесь и целуйтесь в христианском экстазе.
lad
25.08.2012 13:55
737...я ж говорюж.. дядя..Вы политфарца..передёргиватель фактов...
Та самая
25.08.2012 14:06
738.
737. ..я ж говорюж.. дядя..Вы политфарца..передёргиватель фактов...
Говорить мало, надо доказывать, а на это у тебя не знаний ни толку не хватить, или может докажешь мою неправоту в этих домыслах, чтож, я был бы рад пообщаться с грамотным человеком, а не с огалтелым и тупым хритианским фанатом.
lad
25.08.2012 14:09
739.п735 да вы правы летописцы сохраняли знания ,но вы так уверены в их независимости от царя батюшкии в более ранние времена от князей.
t90
25.08.2012 14:11
740...дядя Вы говорили о 80% в Чечне...именно в чечне..а не о крепости Грозная в 1818 году..и Вы определитесь о какой войне была речь...когда в оправдание своих националистических теорий приводите свои якобы доказательства...
---
...дядя я Вам уже не раз..не нада вешать на меня ярлык..не обоитесь..не затеряюсь..повторюсь я атеистка...
Та самая
25.08.2012 14:13
Страницы:1...71727374757677787980... 85

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама