Рубрики

Volga Siber для МУЗ

Страницы:12345678
51.Не путайте МУПы с МУ и АУ ;) да и как пел М. Ножкин "на кладбище все спокойненько"). В данном случае имеет место именно
копание могил на кладбище под крышей МУПа
причем давно и традиция пережила не одного мэра... имеют с этого персонально копальщики и их "крыша" (не официальная, естественно)... но вроде сильно никому не мешают и проблем тем, кто против монополизма, не создают…
P.S. Осторожнее ;) высказывание не по теме влечет за собой ответственность в виде высказываний не по теме тех, кто против высказываний не по теме, с призывами гражданско-показательной интернет-казни и виртуального остракизма, а так же озвучиванием персональных моралей пишущих, как единственно приемлемых для окружающих)))
ne_tvoi
26.09.2009 20:50
52.то есть без разницы получается свои или бюджетные деньги тратят, а конкурс то все равно проводится... или главное что это МУ?
holms
26.09.2009 22:16
53.для бюджетных учреждений все товары и услуги на сумму больше 100 000,00 приобретается через конкурсные процедуры (за некоторыми исключениями) закон 94-ФЗ от 21.07.2005
qwert
26.09.2009 22:29
54.Однако, история полностью повторяется:
С первого раза не получилось ...
Протокол
dm
07.10.2009 17:01
55.Дмитрий, а можете откровенно сказать, что в этих историях с закупками Вас настолько зацепило, что Вы отслеживаете развитие ситуации?
mammy
07.10.2009 19:01
56.
Однако, история полностью повторяется
1. Дурной пример заразителен;
2. Гончаров, как работодатель, одобряет;
3. А чем моя Ж хуже Вороновой её? (психология Обориной Н.Э.).
В общем - спасибо Гончаров, родной, не обделен работник твой...
ne_tvoi
07.10.2009 20:34
57.Дело в том, что я эту тему отслеживаю не специально, а по ходу текущих дел: получаю информацию, считаю её интересной для других и выкладываю.
И я совершенно не против хороших автомобилей, я против популизма - если мы говорим, что в стране кризис и надо экономить, то давайте подкреплять это делами, тем более, когда речь идёт о муниципальных учреждениях.
И глава района тут, в принципе, ни причём - за всем не уследить, просто надо, чтоб каждый руководитель на своём рабочем месте думал как руководитель :)
dm
08.10.2009 00:30
58.п.56 а почему Обориной, а не Клементьевой?
qwert
08.10.2009 00:36
59.qwert, протокол...
И глава района тут, в принципе, ни причём - за всем не уследить
Царь - хороший, бояре - плохие... Где-то я уже это слышал ;)
ne_tvoi
08.10.2009 09:25
60.Дима, говорить о том, что царь не при чём, это действительно неправильно, это извечная беда российского народа: всегда мы верим, что царь (читай - Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев и прочие-прочие вплоть до нынешнего "Медвепута") просто не знает о реальной ситуации. И объяснений сами этому много находим, начиная от "плохих бояр" и до "страна большая - за всем не уследить". И если уж такие молодые и грамотные люди, как Вы, поддаются такой же иллюзии, то вряд ли что-то в нашей стране изменится к лучшему и при вашем поколении... Это неприятно осознавать, но...(((
mammy
08.10.2009 18:58
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама