Рубрики

Volga Siber для МУЗ

Страницы:12345678
41.вообще то Волга Сайбер не так уж и плоха, это Крайслер Себринг прошлого поколения так что вполне норм машина
q3smokie
17.09.2009 08:10
42.
Видал я эту Волгу Сайбер Люкс.
Если коротко - х...ня полная,
Ты это скажи водителю стомат. поликлиники...
BlueGiant
17.09.2009 08:38
43.
вообще то Волга Сайбер не так уж и плоха, это Крайслер Себринг прошлого поколения так что вполне норм машина
не нужно ставить равно между волгой и крайслером ;) вы забыли про руки из одного места у наших автомобилесnроителей :D

Ты это скажи водителю стомат. поликлиники...
вряд ли водитель себе машину выбирал и заказывал :D
noob
17.09.2009 18:56
44.
вы забыли про руки из одного места у наших автомобилесnроителей
по мнению журнала "Автомир" качество сборки салона и подгонки кузовных деталей у Сайбер даже лучше чем у Себринг
вряд ли водитель себе машину выбирал и заказывал
тем не менее он просто счастлив
BlueGiant
18.09.2009 08:17
45.как раз таки равно то ставить и нужно потому что Волга и Крайслер одна и та же машина просто под маркой Волги
q3smokie
18.09.2009 09:05
46.
по мнению журнала "Автомир" качество сборки салона и подгонки кузовных деталей у Сайбер даже лучше чем у Себринг
очень "авторитетное" издание :D посчитайте ради интереса какое там соотношение рекламы к статьям, которые заказываются легко как и реклама ;)

как раз таки равно то ставить и нужно потому что Волга и Крайслер одна и та же машина просто под маркой Волги
вы видимо не поняли...
всем известно что сайбер и себринг близнецы... отличие их в том, что крайслер собирали в США, а волгу у нас ;)
noob
18.09.2009 19:26
47.zlodey59 я ездил на волге сайбер 2 недели, и здесь описал свои ощущения от этой машины.
... и китайцы тут не причем.
sd-976
19.09.2009 12:12
48.Nе_tvоi...п.27...думаю удовлетворены ответом главы;-)
vika1
26.09.2009 18:03
49.vika, ответ видел раньше... но удовлетворятся, либо не удовлетворятся ответами чиновников не пробовал... на то оне и чиновники чтобы лукавить и вещать речевыми оборотами сивого мерина ;) просто на тот момент было любопытно, что и через какое время скажет...
А по ответу гГ
К тому же, и это, на мой взгляд, самое главное, ни копейки бюджетных средств на покупку автомобиля потрачено не было, поликлиника приобрела его на собственные средства, полученные от оказания платных услуг.
Оно конечно замечательно, что на собственные средства и без бюджетных... Но, право выбора направления траты таковых средств - у руководителя учреждения... полная независимость.. на что захочет на то и потратит: на выплаты сотрудникам, на приобретение нового медоборудования... а выбрала директор(ша) учреждения машинку за полмиллиона для своей персональной перевозки...
Директор учреждения - наемное лицо, его работодатель - администрация МО, имеющая право уволить зажравшегося его в любой момент и назначить нового...
Если глава этого МО, как представитель работодателя, считает приемлемым для своих подчиненных тратить доходы учреждений на крутые тачки для перевозки их персоны на работу-с работы, на обед и по неким прочим делам такой же важности - значит для такого главы МО это нормальная и приемлемая ситуация... характеризует, как говаривали ранее, моральный облик... что же тогда такой глава позволяет своим более близким "к телу" подчиненным???
Но, на будущее, такие вещи больше повторятся не будут.
п 24... а как же... знамо не будут... и месяцу поди с ответа не прошло...
ne_tvoi
26.09.2009 19:24
50.Понятно...ваще оказание платных услуг МУПами МУтная тема...пример скорбный случай...копание могил на кладбище под крышей МУПа...приехала, показала место, отдала деньги...и написала заявление, что мол могилку копать буду сама...а нет, подпись поставила на отпечатанном бланке...
vika1
26.09.2009 19:40
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама