Телефоны отдела МВД

В Лысьве общественница посетила отделение Госавтоинспекции

08.05.2023 

В Лысьве общественница посетила отделение Госавтоинспекции

Председатель Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Ильза Аскарова посетила территориальное отделение Госавтоинспекции. Визит общественницы был организован в рамках акции «Гражданский мониторинг» с целью проверки качества оказания государственных услуг гражданам сотрудниками регистрационно-экзаменационного отдела Госавтоинспекции.
В подразделении представитель общественной организации проверила актуальность сведений, размещенных на информационных стендах. Лично убедилась, что на территории Госавтоинспекции имеется площадка осмотра легковых и грузовых транспортных средств, вход в здание оборудован кнопкой вызова сотрудника.
В ходе проверки Ильза Галемзяновна пообщалась с посетителями регистрационно-экзаменационного отдела. Граждане оценили работу инспекторов данного подразделения с положительной стороны, отметив, что сотрудники работают профессионально и качественно. Подчеркнули, что благодаря возможности выбора удобного времени посещения, в регистрационно-экзаменационном отделении отсутствует очередь.
В завершение визита общественница отметила, что в РЭО Госавтоинспекции отдела внутренних дел Лысьвы созданы все условия для оказания государственных услуг гражданам. Инспекторы ведут себя с гражданами вежливо, корректно и доброжелательно. Сотрудники доступно разъясняют порядок получения государственной услуги, давая полные ответы на все вопросы граждан.


Пресс-служба
ГУ МВД России по Пермскому краю

Смотрите также:

Реклама