Телефоны отдела МВД

В Лысьве по инициативе ветеранов и сотрудников ОВД, представителей ОС при ОМВД России проходит акция «Победный май - 2023

08.05.2023 

В Лысьве по инициативе ветеранов и сотрудников отдела внутренних дел, представителей Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу проходит акция «Победный май - 2023»
В 2023 году мы отмечаем 78-ую годовщину Великой Победы нашего народа над фашистскими захватчиками. Праздник День Победы, который наша страна отмечает 9 Мая, объединяет все поколения, для нас это священный праздник, со слезами на глазах…
Мы помним и гордимся ветеранами отдела внутренних дел Лысьвы, участниками тех страшных событий, в период 1941 – 1945 годов!
Эти люди смотрят с фотографий, будто говоря нам – «Берегите Родину, живите счастливо и свободно, не допустите власть фашизма на Земле! », и оставляют память о себе в наших сердцах, как пример мужества и самоотверженности, сплоченности и героического подвига, огромной и искренней любви к своей Родине и своему народу.
Накануне Дня Победы, мы говорим о фронтовиках - сотрудниках органов внутренних дел Лысьвы, кто сумел выстоять в годы страшных испытаний. Великая Отечественная война оставила след в каждом доме, в каждой семье огромной страны. Наше поколение и потомки всегда будут помнить об этом подвиге сотрудников отдела внутренних дел Лысьвы, бережно передавая историю их жизни из поколения в поколение. Низкий поклон, вам, дорогие ветераны, за Великую Победу, мы помним и гордимся!
Руководство отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, Общественный совет при отделе полиции, Штаб Объединения правоохранительных отрядов «ЩИТ» сердечно поздравляют членов семей наших сотрудников – фронтовиков и тружеников тыла с Праздником 9 Мая - Днем Великой Победы, с наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия, счастья, мирного неба.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама