Телефоны отдела МВД

В Лысьве общественник проверил работу РЭО ГИБДД Зам.председателя ОС при отделе МВД посетил регистрационно-экзаменационное отделение Госавтоинспекции

03.12.2022 

В Лысьве общественник проверил работу РЭО ГИБДД отдела полиции
Заместитель председателя Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Александр Ворончихин посетил регистрационно-экзаменационное отделение Госавтоинспекции территориального отдела полиции.
Цель визита представителя общественности - проверка качества оказания государственных услуг гражданам сотрудниками РЭО ОГИБДД территориального отдела полиции Лысьвы.
Александр Михайлович проверил актуальность сведений, размещенных на информационных стендах подразделения, а также ознакомился с профилактическими листовками, расположенными на информационной стойке в зале ожидания для граждан, обратившихся за получением госуслуг.
Общественник лично убедился, что на территории лысьвенской Госавтоинспекции имеется площадка осмотра легковых и грузовых транспортных средств, а вход в здание оборудован кнопкой вызова сотрудника.
В ходе проверки общественник пообщался с посетителями РЭО ОГИБДД. Граждане дали положительную оценку работы сотрудников данного подразделения, и подчеркнули, что благодаря возможности выбора удобного времени посещения, в РЭО ОГИБДД отсутствует очередь. Сотрудники доступно разъясняют порядок получения той или иной государственной услуги, дают полные и развернутые ответы на все вопросы, интересующие граждан.
По итогам проверки Александр Ворончихин сделал вывод, что инспекторы ведут себя с посетителями вежливо, корректно и доброжелательно и в регистрационно-экзаменационном отделении Госавтоинспекции территориального отдела полиции Лысьвы созданы все условия для оказания государственных услуг гражданам.

Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама