Телефоны отдела МВД

Ребята из ПО «СОБР» объединения «ЩИТ» приняли участие в реализации акции «Твоя жизнь в твоих руках»

28.06.2022 

В Лысьве ребята из правоохранительного отряда «СОБР» объединения «ЩИТ» приняли участие в реализации акции «Твоя жизнь в твоих руках», приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

По инициативе сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу в период с 23 по 26 июня реализована акция «Твоя жизнь в твоих руках».
Целью проведения акции стало формирование антинаркотической позиции среди молодежи, пропаганды здорового образа жизни, повышение уровня правовой грамотности молодежи, а также предупреждения правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
Мероприятие приурочено к 26 июня - Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Студенты правоохранительного отряда «СОБР» Объединения школьных и студенческих отрядов «ЩИТ» приняли активное участие в реализации акции. Девушки и юноши приняли участие в работе «круглого стола» совместно с сотрудниками отдела полиции, представителями казачества и Общественного совета при отделе полиции. Ребята поддержали организаторов акции и в раздаче тематических листовок представителям молодежи на улицах города.
Все участники акции однозначно пришли к выводу, что никакое событие не должно повлечь за собой прием наркотических средств, потому что самое дорогое – это человеческая жизнь. Разработанная формула успешной жизни для подростков и молодежи во время работы «круглого стола» может стать девизом для многих - «Живи свободно, увлеченно, интересно, энергично, позитивно, активно, и спортивно!».
Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама