Телефоны отдела МВД

В Лысьве ветераны отдела внутренних дел приняли участие в проведении Смотров строя и песни в образовательных учреждениях, приуроченных ко Дню Победы

15.05.2022 

В Лысьве ветераны отдела внутренних дел приняли участие в проведении Смотров строя и песни в образовательных учреждениях, приуроченных ко Дню Победы
Ветераны отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу в мае приняли участие в проведении Смотров строя и песни образовательных учреждений Лысьвенского городского округа, приуроченных 77 годовщине празднования Великой Победы.
- Ветераны отдела внутренних дел приняли участие в Смотрах строя и песни, организованных различными образовательными учреждениями Лысьвенского городского округа. Работа в жюри была организована совместно с представителями общественных организаций - городского совета ветеранов, казачества и Общественного совета при отделе полиции, ветеранами внутренних и танковых войск. Сохранить историю для будущих поколений, не дать переписать и умалить подвиг советского солдата в победе над фашизмом – вот одна из основных задач проводимых мероприятий. Смотры строя и песни проведены так же с целью формирования у школьников и студентов высокой социальной активности и патриотизма, чувства гражданственности и верности своему Отечеству, любви к Родине, подготовки к службе в Вооруженных силах РФ.
Среди активных участников патриотических мероприятий и членов жюри: Машковцев Алексей Николаевич, Сырчин Геннадий Петрович, Глазырин Валерий Николаевич, Провков Александр Владимирович, Кузяков Ильдус Резвуанович, Чернов Павел Иванович, Бурылов Евгений Витальевич, Власов Михаил Аркадьевич, Гилязов Рашид Раисович, Быстрых Василий Николаевич, Третьяков Сергей Александрович, - рассказал председатель Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу Андрей Батуев.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама