Телефоны отдела МВД

В Лысьве полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

15.05.2022 

В Лысьве полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
Для участия во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа» приглашались дети в возрасте от 6 до 14 лет. Указом Президента Российской Федерации 2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России. Участникам конкурса предлагалось изготовить тематические поделки с учетом национальных традиций и промыслов, распространенных на территории Лысьвенского городского округа.
Представители Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу благодарят всех ребят, которые предоставили творческие работы и поделки на конкурс «Полицейский Дядя Степа». Важно отметить, что в конкурсе приняли участие и ребята в возрасте 15-16 лет. А по инициативе начальника ОДиР отдела полиции майора внутренней службы Надежды Никольской и при активном участии ее мамы Татьяны Геннадьевны, был изготовлена изумительная, эксклюзивная поделка – кукла «Умница и красавица в погонах». Как подчеркнула Надежа Сергеевна, сегодня в полиции успешно несут службу и женщины, поэтому их семья поддержала идею проведения конкурса для детей, подготовив эту творческую работу.
Как подчеркнул председатель Общественного совета, Андрей Батуев, все участники конкурса будут отмечены сертификатами, которые будут доставлены в образовательные учреждения в срок до 25 мая.
Фото трех лучших работ в каждой возрастной номинации: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет направлены в Общественный совет при ГУ МВД России по Пермскому краю, согласно Положению о проведении конкурса.
Поздравляем наших победителей - Барышников Николай, 8 лет, МБОУ «СОШ № 16 с УИОП», г. Лысьва, (корпус Быстрых, 29).Творческая работа «Внимание, дети!». Работа выполнена на цветном картоне из фоамирана.
Горбушина Ксения, 10 лет, МБОУ «СОШ № 2 с УИОП», класс 3 «Б». Посещает Дворец творчества детей, коллектив «ДЕКОР - СТИЛЬ». Творческая работа «Полицейский кинолог с собакой». Техника: папье – маше.
Бронникова Анастасия, 14 лет, МБОУ «СОШ № 16 с УИОП», класс 7. Творческая работа «Дядя Степа в городе». Техника: аппликация из цветного картона, цветной бумаги
на картоне с гофрой.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама