Телефоны отдела МВД

В Лысьве ветераны отдела внутренних дел присоединились к акции «Городским улицам – правопорядок и чистоту»

30.04.2022 

В Лысьве ветераны отдела внутренних дел присоединились к акции «Городским улицам – правопорядок и чистоту»
Ветераны отдела внутренних дел Лысьвы присоединились к акции «Городским улицам – правопорядок и чистоту». В преддверии майских праздников сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу дают старт весенним субботникам. Субботники организуются и проводятся с целью благоустройства, пожарной безопасности, соблюдения норм санитарных требований.
Инициативу сотрудников отдела полиции традиционно поддерживают и ветераны. Совет ветеранов расположен в здании по адресу ул. Мира, 16. Совместно с сотрудниками нескольких подразделений ветераны приняли участие в уборке прилегающих к зданию территорий. За время проведения субботника территории были очищены от сухой травы и листвы, бытового мусора.
Важно подчеркнуть, что ветераны ОВД традиционно организуют весенний субботник и на воинском захоронении. Лидеры Совета ветеранов - председатель Алексей Машковцев и заместитель председателя Анатолий Попов, инициировали проведение субботника по уборке территории на воинском захоронении в г. Лысьва, согласно плану работы на 2 квартал 2022 года.
Утром, в субботний день, 30 апреля ветераны отдела внутренних дел Лысьвы дружной командой выдвинулись на воинское захоронение, чтобы провести весеннюю уборку территории, в преддверии Дня Победы, который мы традиционно отметим 9 Мая. С 2016 года ветеранами отдела внутренних дел регулярно проводятся субботники на отведенной территории. Участвуя в субботнике, наши ветераны отдают дань уважения всем, кто захоронен на лысьвенском воинском кладбище, и так важно, чтобы эта традиция продолжалась из поколения в поколение.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама