Телефоны отдела МВД

В Госавтоинспекции отдела МВД России состоялось награждение призеров и участников краевого конкурса творческих работ

25.03.2022 

В Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу состоялось награждение призеров и участников краевого конкурса творческих работ «Безопасность на дороге – мой образ жизни!»
В марте 2022 года в здании лысьвенской Госавтоинспекции состоялось награждение призеров и участников краевого конкурса творческих работ «Безопасность на дороге – мой образ жизни!». Участниками конкурса стали 13 учащихся образовательных учреждений Лысьвенского городского округа.
Воскресным утром девочек и мальчиков встретили сотрудники ГИБДД территориального отдела полиции у входа в служебное здание. Всех участников мероприятия приветствовал начальник Госавтоинспекции отдела внутренних дел Лысьвы капитан полиции Денис Оборин. Денис Михайлович выразил благодарность школьникам и студентам за активную жизненную позицию, вклад в пропаганду безопасности дорожного движения и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма на территории Лысьвенского городского округа.
Важно отметить, что победителем краевого конкурса творческих работ «Безопасность на дороге – мой образ жизни!» стала учащаяся МБОУ «СОШ № 2 с УИОП» г. Лысьвы, корпус – ул. Строительная, 83б, Арина Вертипрахова. Арина так же является активным членом отряда ЮИД «Светофорик», работой которого руководит творческий педагог Наталья Дамброва.
Среди участников конкурса и командир студенческого правоохранительного отряда «СОБР» ЛПК/1 корпус, Софья Мальцева. На конкурс она представила творческую работу, отражающую службу сотрудников ДПС ГИБДД.
- Я очень рада, что победителем краевого конкурса стала ученица из Лысьвы. От всей души поздравляю Арину Вертипрахову, и членов ее семьи, педагога, который был рядом в период выбора идеи и создания творческой работы, администрацию образовательного учреждения. Хочу выразить слова благодарности организатором конкурса, и конечно, сотрудникам Лысьвенской Госавтоинспекции. Было очень приятно, что для награждения нас пригласили в Госавтоинспекцию, а дипломы и сертификаты, а так же памятные призы мы получили из рук руководителя подразделения, капитана полиции Дениса Михайловича Оборина. В свою очередь хочу подчеркнуть, что для участия в конкурсах всегда важна поддержка семьи, педагогов, администрации образовательного учреждения. Поэтому спешу поблагодарить свою семью и педагога, который поддерживает все мои инициативы - Анна Витальевну Елисееву, - поделились Софья Мальцева.
Госавтоинспекторы, представители Общественного совета при отделе полиции, Объединение правоохранительных отрядов «ЩИТ» г. Лысьвы, координаторы работы отрядов ЮИД г. Лысьвы, все мы дружно поздравляем Арину Вертипрахову с победой в краевом конкурсе творческих работ «Безопасность на дороге – мой образ жизни!».
Уверена, что в 2022 году учащиеся Лысьвенского городского округа активно и успешно примут участие во всех творческих конкурсах, организованных Управлением ГИБДД МВД России по Пермскому краю.
Так держать, дорогие девчонки и мальчишки, уважаемые педагоги и родители!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама