Телефоны отдела МВД

МВД России проводит конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

11.10.2021 

МВД России проводит конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»
Отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу приглашает ребят в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
Конкурс «Мои родители работают в полиции» ежегодно проводится МВД России и Общественным советом при ведомстве. Его цель – повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
До 25 октября 2021 года следует предоставлять рисунки в Общественный совет с приложением кратких биографических справок об авторах (ФИО, возраст ребенка, место учебы, должность родителей, их контактный телефон).
Внимание! ФИО автора можно указывать только на оборотной стороне рисунка. Работы будут оцениваться в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 лет до 11 лет, от 12 лет до 14 лет.
Три фото лучших рисунков, которые определит жюри из числа сотрудников полиции и представителей Общественного совета будут направлены в региональное МВД, где определят победителей от Пермского края. Им предстоит отстаивать честь Прикамья уже на всероссийском уровне.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама