Телефоны отдела МВД

В Лысьве представители Общественного совета и полицейские подвели итоги фотоконкурса юных кулинаров и знатоков ПДД «Светофор на тарелке»

23.09.2021 

В Лысьве представители Общественного совета и полицейские подвели итоги фотоконкурса юных кулинаров и знатоков ПДД «Светофор на тарелке»

В летний период в рамках кампании «Каникулы с Общественным советом» на территории Лысьвенского городского округа по инициативе представителей Общественного совета при местном отделе полиции был организован и проведен фотоконкурс юных кулинаров и знатоков ПДД «Светофор на тарелке».
Мероприятие организовано общественниками при поддержке госавтоинспекторов в целях профилактики ДТП с участием детей и подростков, изучения и повторения дорожных правил, а также пропаганды здорового образа жизни и питания среди несовершеннолетних.
Дети в возрасте от 6 до 12 лет направляли свои работы на указанный электронный адрес фотографии полезных блюд из овощей, фруктов и ягод, оформленных на тему безопасности дорожного движения.
«Жюри, в состав которого вошли общественники и полицейские, пришлось не просто. Замечательные работы детей, при поддержке родителей и членов семьи стали настоящими кулинарными шедеврами и отличным способом повторения таких простых, но очень важных Правил дорожного движения. Мы благодарим всех участников конкурса, детей и взрослых. Победитель конкурса определен, им стала ученица 1 класса Лицея «ВЕКТОРиЯ» Арина Багаудинова. Поздравляем Арину и ее семью. Грамота и сладкий приз вручен победителю в образовательном учреждении. Все участники конкурса получат электронные сертификаты на адреса электронной почты, с которых были отправлены фото на конкурс, в срок до 25 сентября», - рассказал председатель Общественного совета Андрей Батуев.
Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Давайте изучать, повторять и соблюдать Правила дорожного движения! Берегите себя и свое здоровье!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама