Телефоны отдела МВД

В Лысьве общественник проверил работу сотрудников Госавтоинспекции

13.03.2021 

В Лысьве общественник проверил работу сотрудников Госавтоинспекции
Председатель Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Андрей Батуев посетил отделение ГИБДД, с целью проверки работы сотрудников данного подразделения, и проверки качества оказания государственных услуг сотрудниками регистрационно-экзаменационного отдела Госавтоинспекции.
Общественника встретили начальник лысьвенской Госавтоинспекции капитан полиции Денис Оборин и начальник РЭО ГИБДД территориального отдела полиции Лысьвы, майор полиции Роман Кишмерешкин.
Руководитель подразделения ознакомил Андрея Николаевича с результатами работы ОГИБДД за период 2020 года. Также Денис Михайлович рассказал подробно о плане мероприятий, приуроченных к 85-летнему юбилею Госавтоинспекции, который будет отмечаться 3 июля 2021 года. В частности, общественник узнал, что в настоящее время идет активная работа по подготовке очерков о ветеранах для размещения в СМИ и сети Интернет, и по оформлению стендов о ветеранах службы.
Общественник проверил актуальность сведений, размещенных на информационных стендах подразделения, пообщался с посетителями РЭО ГИБДД, которые поделились мнениями о качестве предоставляемых услуг.
- Граждане положительно оценили работу инспекторов ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, отметив, что сотрудники внимательны и вежливы при общении, при возникновении вопросов дают полные ответы. Жители отмечают, что благодаря Единому порталу госуслуг в РЭО ГИБДД нет очередей, есть возможность выбора удобного времени посещения подразделения.
В завершение визита представитель общественности отметил, что в РЭО ГИБДД имеются все условия для оказания государственных услуг гражданам. Инспекторы при общении с гражданами корректны, вежливы и доброжелательны. Порядок получения государственных услуг разъясняется полицейскими в доступной форме.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама