Рубрики

Приведите город в порядок!

Страницы:1234567
1.Прошу дать комментарий!! в отношении качества дорог, тротуаров, подходов, лестниц - всё заснежено, утоптано, укатано, и не только в самом городе, но и в районах частного сектора, а именно все подконтрольные участки муниципалитета. МОЖЕТ НУЖНА ПЕТИЦИЯ, чтобы службы зашевелились?! Дорогу не перейти - не подступиться к краю, к остановкам не выйти - сразу можно вылететь на дорогу по скатам, лестницы - сплошные горки, в т.ч. по ул. Толстова - приходится лететь кубарем. Для пешеходов - не тротуары, а козьи тропы!! Скользко... Люди падают, травмируются, что нужно случиться с человеком, чтобы службы заработали!? Компроматов по городу можно принести масса - дайте волю, приведите уже наконец город в порядок!!!
efida
03.03.2017 08:42
2.Надо, чтоб Путин приехал... По крайней мере, новый губернатор.
userlti
03.03.2017 08:47
3.Я тоже уже об этом думала, когда шла по ул. Металлистов от ул. Революция через МАГНИТ. Кстати светофор на этом перекрестке работает "через раз", а ведь недавно ремонтировали - запчасти месяц ждали... Дорог для пешеходов нет совершенно!!
efida
03.03.2017 09:04
4.ДА уж, похоже, администрация не соответствует нынешним реалиям погоды...
Я даже в одном месте сфотографировать хотела, гредер для дороги наледь срезал, а что на тротуар надо чуть не метр выбираться, ежели идешь через дорогу, это как?
userlti
03.03.2017 09:22
5.А я вам сто раз говорил про крематорий.
Так смеётесь.
Сжечь надо всю власть.
elektrik
03.03.2017 09:45
6.Если у службы Чистый город есть проблемы и трудности с техникой, людскими ресурсами, с соляркой, так объяснили бы людям свои проблемы, почему так безобразно все убрано, почему технику не видно в разгар бездорожья; можно же понять их трудности;
Но вот у нас когда у нас по улице прошёл беларус, сказали, что ещё два раза пройдёт, чтобы не мешали пока; но больше не видели этот трактор; куда делся, и почему обещали ещё два раза?
merida
03.03.2017 09:47
7.Может собраться у администрации официально с плакатами) ... а что делать? я уже не однажды видела как скорая увозила с улицы травмировавшихся людей... А может экскурсию администрации устроить по городу, по "достопримечательным" местам, а то они ездят на своих машинах - не замечают их через тонированные стекла?
---
Виталий Валерьевич, СПАСАЙТЕ город!
efida
03.03.2017 10:14
8.Вика смеётся, а тем не менее, кто должен пинать городские власти на их же уровне? Кто должен им предписания давать?? ГИБДД, прокуратура.. курятник какой то...
kesha
03.03.2017 10:18
9.верно подмечено, кто главный-то? куда смотрит? чем всё объясняет?
efida
03.03.2017 10:21
10.Вот сюда пиши! Сформулируй свои мысли и четко поставь вопрос. Как можно конкретнее
mix
03.03.2017 10:22
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама