Рубрики

Приведите город в порядок!

Страницы:1234567
11.писано уже... тишина.
---
Вы думаете, что только у меня возникло возмущение и сейчас... ошибаетесь - негодуют ооочень многие, и пишут и звонят... только "не внемлят Боги". Просто игра в глухие телефоны.
efida
03.03.2017 10:23
12.Да уж. Дураки и дороги. Где-то мы слахали эти песни...

Вот опять не сфотографировала лавочку около дома сидеть для бабушек около подъезда в глубокой яме со ступеньками к ней... Для истории. Сколько нынче снега.

Скоро можно будет стены возвести.
userlti
03.03.2017 17:37
13.При Рихтере такой херни не было!
Лысьвенский Мутант
03.03.2017 18:34
14.При Рихтере были такие снежные года? но что шуваловские не справляются, вот с этим я согласна.
userlti
03.03.2017 18:43
15.На счёт козьих троп и горок пешеходных у дорог верно сказано.
Сегодня на Кирова пацан-школьник скатился с такой одной. На полдороги.
Ладно встречный чувак не быстро ехал, приостановился. Еле разъехались с ним по узкой дороге, когда я мальчишку объезжал.
repei
03.03.2017 19:03
16.При Рихтере всегда было вечное лето
Лысьвенский Мутант
03.03.2017 19:06
17.Такое впечатление от чистки дорог и тротуаров, что руководство компании Чистый город летает нм вертолете, не видит этого безобразия. Предлагаю им внедрить приемку работы подчиненных. Почистили участок, руководство приехало, приняло работу. Заплатили за работу. А если не приняло, тут же заставило переделать. А то отчитались, что почистили, а ездить невозможно. Особенно похабно перекрестки вычищены. Горы-ямы-лед.
---
При Рихтере всегда было вечное лето
Ага, точно, и тополя постоянно рубили.
Мечтатель
03.03.2017 19:15
18.интересно, а сколько гор.власть получит за экономию,если в карманы не разложили.
dim45
03.03.2017 19:34
19.Я думаю, что здесь, в Лысьве, работу исполняют (или поручают) дебильно (тупорыло). Я не русский, может не совсем правильно слова подобрал. Да видно, что трактор поработал, но и искусственно по создавали "слепые" перекрестки. Например: "оживленный" поворот к торговому центру"Пятерочка" на Копровом или метров через 800, ниже к Ленина, выезд от Сберкассы (напротив Пальмиры) опять искусственно созданный "слепой" выезд и т.д. Если бы Государственная Инспекция по Безопасности Дорожного Движения поработала (зафиксировала все эти искусственно созданные опасные условия для дорожного движения на деньги "дырявого" городского бюджета) и оштрафовала юридическое лицо (вредителя лысьвенским водителям). То здорово бы пополнился этот самый бюджет.
stranger
03.03.2017 19:50
20.Ага а теперь при Рихтере вечная зима. Интересно а кто у Чистого города контрагенты? Уж не его ли конторы?
Бабушка Джоджо
03.03.2017 20:12
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама