Рубрики

Парад, посвященный Дню Победы 

Страницы:12345678910... 14
21.
Вот и выходит, что призывы хвалить такое отечество исходят от подлецов .
Отечество Отечеством останется, а те кто сел у руля конечно могут переписать историю и навязать им выгодную идеологию...
Потому, если от народа ничего не зависит, надо сохранять память о прошедших событиях в той мере, на сколько это возможно.
lad
18.05.2013 12:29
22.
more Я против закрытия пиларамы! Покрайней мере Шевчука можно слушать а не нынешнее тунц-тунц-тунц и быть оцифрованным! Так что про ваши шоу по зомбоящику прошу умолчать! И не позорить музыкантов нормальных! Иди троль бибера!!! (с маленькой буквы...)
Сам ты,пила-рама,зелень(из поколения тамагочиков)... бибера?Это,кто углан?Это,какие мои шоу,телепузик?Когда,я начал заниматься рок-музыкой,твой папка,ещё ходил в школу.Когда,я ездил менять фирменный винил(знаешь,что это такое,или только на картинке видел?)на Пермскую и Свердловскую "балку"-Шувакиш(слышал,про такое?-спроси у edde),твой Шевчук(когда-то,я оочень уважал его),или мусор типа-"Алиса",бездари-Цой,Расчёскин(Гребенщиков).Так,вот эти "товарищи",тогда ещё играли в школьных группах и кабаках... Для меня,это не знатные музыканты...так довесок к жизни.А когда некоторые из них пошли на Болото-презираю...(как и всех Болотных Жаб,с белыми презервативчиками).К тому же,сколько я тратил,трачу и буду тратить денег на аппаратуру и диски разных форматов,ты никогда не сможешь(мамка с папкой заругают,или жена "накаутирует").А,"Пилорама" давно уже превратилась тухлое политическое шоу,мелкого пошиба.Список участников прошлых лет изучал?
Пардон,за резкость...есть такой грех...
more
18.05.2013 12:37
23.
Сам ты,пила-рама,зелень
Я понял, вы себя считаете круче Шевчука.
В растерянности я, чо делать, шляпу снимать или послать подальше вас маэстро )))
lad
18.05.2013 15:30
24.государство и родина это разные понятия...
kolyabokow
18.05.2013 15:50
25.Тогда к чему отнести парад ? к государству или родине ? а хоккей ?
infinitiv
18.05.2013 17:23
26.Надо говносрач прекращать. Тут все правы и неправы одновременно и никто не уступит.
Смысл дальнейшего обсуждения - обмен информацией и точками зрения с продуктивным пополнением собственного мировоззрения.
Хватит сраться! Давайте относиться с уважением к собеседнику!
alain
18.05.2013 19:31
27.
25. Тогда к чему отнести парад ? к государству или родине ? а хоккей ?
Демонстрация военной мощи - это больше государственный приоритет.
Почитание ветеранов, гордость за страну, повышение боевого и патриотического духа, готовность в любую минуту встать на защиту своей страны... все эти качества, выраженные и возбуждённые парадом, относятся к понятию Родина.
Хоккей - это форма бизнеса и больше ничего.
---
26. Хватит сраться! Давайте относиться с уважением к собеседнику!
То есть соглашаться с мнением оппонента и не спорить ни в коем случае, только головкой кивать )))
lad
18.05.2013 20:06
28.Лад, я тебя плюсую, так как многое мне нравится. Сраться - это не форма несогласия. Это форма проявления своей тупости.
Соглашаться с оппонентом не надо - надо оспаривать его высказывания более аргументированными доводами. Если он их не внемлет - просто ставить такого в агнор. Смысл спорить, а тем более хамить?
alain
18.05.2013 20:20
29.
28. Смысл спорить, а тем более хамить?
Киваю головкой, потому что согласен ).
lad
18.05.2013 20:52
30.
В растерянности я, чо делать, шляпу снимать или послать подальше вас маэстро )))
Дык и я прям "вся" в "расстройстве"...

просто ставить такого в агнор
Послать и сам могу...не вопрос...
more
18.05.2013 23:05
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама