Рубрики

Парад, посвященный Дню Победы 

Страницы:1...11121314
101.Но я бы свою дочь не пустил на такие выступления....вот в этом и суть!!!...у каждого ребёнка есть родители...ежели им кокуй...а???(((...и вооще...это мероприятие походу...где то далеко совсем далеко от нас...кремль..москва..виноваты...короче ва всём кто та всегда..мифический виноватый...а...вспомнимла...эта путэн...)))
аЛиса
29.04.2018 09:21
102.типа - москва придумала, пусть и марширует, а мы посмотрим в теплых квартирах по телику на мягких диванах???это не нас касается?не кощунственно?может так и думают некоторые, но чтобы вслух(письменно) озвучали... -это как то подленько для павших.недаром говорят наглость -второе счастье.
dim45
29.04.2018 20:16
103....в данном случае...заставь дураков богу. молится...ну цука...пачему коллективната... всем скопом...???
...а причём о5 здеся масква та...????
аЛиса
29.04.2018 21:36
104.издержки.не там работаешь,не тот склад ума.
---
слава богу, что павшие за родину россию солдаты не знали про ваши посты по поводу шествий в честь победы...
dim45
29.04.2018 22:10
105.Почему День Победы не праздновали 17 лет
?
snezok
30.04.2018 00:33
106.https://www.youtube.com/watch?v=WhbBqNt80sc
snezok
30.04.2018 09:03
107.Может, это современный Виктор Цой...
Но (для будущих поколений) не мешало бы учесть то, что нынешние бабушки типа меня и Т. И. питаются не хуже внуков, иногда и лучше, я так считаю... Не мешало бы их учить (внуков) и в современной жизни жить... Вот ведь загвоздка, как это связать... Только на историю "затачивать" тоже поди неправильно... И еще.
Конечно, очень красиво пройти, как девушки китайские строем идут, но... климат у нас другой. Очень он непредсказуемый, наш климат...
userlti
30.04.2018 11:00
108.
слава богу, что павшие за родину россию солдаты не знали про ваши посты по поводу шествий в честь победы...
dim45, но тут же совсем не об этом! Конечно, такие мероприятия нужны, но ... ОРГАНИЗАЦИЯ!! Ребята и девчонки как раз и показывают каждый год, что МОГУТ и гордятся этим, но... опять же, разве отцы-командиры не обязаны заботиться о здоровье участников и нести за это ответственность? Даже в боевых условиях командиры заботились, чтоб солдаты могли при возможности обогреться , были одеты и обуты по погоде. Кому нужны больные солдаты простуженные ребята? Из года в год одно и то же - взрослые шагают в форме по погоде, а дети , чем мельче, тем легче одеты.
Красная Шапочка
30.04.2018 11:35
109....Шапка...меня щас порвёт!!!...какие отцы командиры...у этих детей есть...РОДИТЕЛИ...!!!...не понимаю...как вы умудряетесь...даже тут стрелки так перевести...???(((...они что ни фига не думают...или забитые...чтоли...???(((...нет... мы будем ждать милости от природы..от чинушек...(((
аЛиса
30.04.2018 13:24
110.Родители не смогут потом сидеть с ребёнком рядом на всех уроках. Так что они понимают - их чаду придётся выслушать всё, что думают учителя о нём и его родителях, а так же получит порцию негатива со стороны сверстников. Вот поэтому и нужно, чтобы ОРГАНИЗАТОРЫ тоже несли ответственность за жизнь и здоровье ребят.
Красная Шапочка
30.04.2018 13:34
Страницы:1...11121314

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама