Рубрики

В какой стране жить хорошо?

Страницы:12345678910
81.анекдот в тему:
Аврааму при жизни посчастливилось побывать туристом в раю и в аду.
Прибыл Авраам в Рай. А там все чисто, чинно, бело,... скучно.
После Рая, его послали в Ад. А там: Девочки, Гулянки-Веселье, Бесшабашье...
...
Вернулся он назад. Пожил еще немного и умер. После смерти спрашивает его бог: "Авраам, куда бы ты хотел попасть: в ад или рай?"
Авраам: "Конечно в Ад"

Ну и попал, куда хотел.
А там его в котел с горящим маслом бросили. Авраам возмущается: " как же так, я же здесь уже был ... а где Девочки, Гулянки...?" ему отвечают:" Ты был здесь туристом, а теперь на ПМЖ приехал"

Это так, для тех, кто в сказки верит... жить везде можно, но жить хорошо в России??? сомневаюсь.
А если и хорошо, то только не долго.

Живу в Германии 15 лет, родом из Лысьвы.
Начало было как у Авраама. Все стадии: эйфория,... все круги ада,... но со временем все встает на круги своя. Было бы желание и силы все преодолеть и встать на ноги.
А жить надо там, где тебе нравиться. Но нравиться должно не как туристу, а как обывателю. Для этого нужно обычаи и темперамент желанной страны знать, чувствовать, хотеть принять.
germany
21.11.2015 02:32
82.я бы в Австралии пожил или в Новой Зеландии
xx
21.11.2015 10:29
83.Хороший выбор.
Бестужев
22.01.2016 10:19
84."Молодец", работай на чужую страну. Дети твои и знать не будут, что они Русские.
kesha
22.01.2016 10:37
85.Не преувеличивайте, у них уже внуки ожидаются.
---
У всяких якуниных и сурковых живут на Западе и не парятся, русские, не русские. Главное при бабках, думаете, им это так важно? Все по-английски шпарят...
Бестужев
22.01.2016 10:39
86.Мне как то пофиг на детей якунина, ротенберга и прочих. Это всего лишь мусорные бачки элитного исполнения. Я живу в России и хочу жить дальше.
kesha
22.01.2016 10:43
87.У них миллиарды, недвижимость за рубежом, отели, острова, ручки и часы за миллионы, а это несправедливо, я считаю. Такого не должно быть. Кого из министров или генералов, или губернаторов не коснись - везде то же самое.
Бестужев
22.01.2016 10:55
88.Согласен, не справедливо. Более того - они ВОРЫ!
kesha
22.01.2016 10:57
89.Они этого не понимают или не хотят понять, им арка мешает или фейерверк, думают что к ним в карман залезли и на салют потратили
Лысьвенский Мутант
22.01.2016 10:57
90.Очередное дно достигнуто Россией.
Россия оказалась на дне рейтинга стран по «открытости для ведения бизнеса» представленном на Всемирном экономическом форуме в Давосе
В рейтинге Россия заняла последнее, а именно 60-е место. Рейтинг «открытости бизнеса» составлен из ряда показателей: коррупция, налоговая система, бюрократия, подотчетность и прозрачность работы государственной власти.
Общее количество баллов, которые набрала Россия, — 0 из 10. Составители рейтинга отмечают высокую коррумпированность России (9,4 балла из 10), запредельный уровень бюрократии (10 из 10), плохую налоговую систему (1 из 10), низкий уровень подотчетности и прозрачности государственной власти (0,5 из 10).
Выше России оказались также такие страны, как Шри-Ланка (19-е место), Гватемала (30-е), Боливия (40-е), Азербайджан (43-е), Казахстан (44-е), Украина (57-е) и Иран (59-е место).
Снижение ставок по кредитам малому бизнесу? Еще чего? У господ малого бизнеса не бывает, а холопы сами выкарабкаются.
Путин исключил снижение ставок по кредитам для малого бизнеса
Путин признал, что бизнес, в том числе и малый, находится в сложных условиях, однако он «выстоял».
Остается порадоваться за российский малый бизнес.
dfg65783234
22.01.2016 11:31
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама