Рубрики

В какой стране жить хорошо?

Страницы:12345678910
71.Зачем было одевать фрак, если сверху всё равно ватник?
---
Адвокат дьявола - приятное занятие? Васильева, Путин, Кадыров - постоянные клиенты. Некрасиво.
Барак
27.10.2015 00:27
72.обама
вы проигрываете аргуму в аргументации?
как же вы дальше жить-то будете?
без отчества?
argum
27.10.2015 00:39
73.Это как надо опуститься в глазах оппонентов, чтобы начать всерьёз дебаты о том, что молоко в раше у царя всё-таки дешевле пойла! Ему нужна защита вот таких аргументов? Он нуждается в поддержке своих зомби-холопов?
Барак
27.10.2015 00:50
74.)))
обама, ну я же о несерьезности сразу сказал.
вы не внимательны.
учитесь быть умным, коли вы решили бороться на стороне света.
argum
27.10.2015 00:54
75.Куда уж. Очень умно было 77 строк посвятить такому " несерьёзному" ролику из сети...
---
Противно смотреть на очередное ежедневное вылизывание властей. Хач с Лисой - они то давно не в себе, Вы то вроде раньше были в адеквате, лет пять назад...
Барак
27.10.2015 00:56
76.77 строк?
да вы человек дождя.))
давайте уже поговорим о чём-то.
надоело о себе и вас.
---
обама, вы должны меня благодарить, а не хаять.
я указываю на провальные моменты в антипутинской агитации.
я же не кидаю в вас камни из-за той стороны баррикады.
хотите бороться - боритесь.
я не хочу.
если вы сможете сделать мою жизнь лучше -я даже вам буду помогать.
поверьте, что если бы я занял вашу позицию, то постарался бы как-то поинтереснее её озвучить, чем это делаете вы.
argum
27.10.2015 00:58
77....борьба...???да накуй...)))..горазда проще...пропистеть...ватник...повторив..раз 100...)))
аЛиса
27.10.2015 01:21
78.По-интересней? Типа как в лучшие свои годы - Эпоха Путина сгниёт без остатка?
---
Вон у чертёжницы одна позиция уже два года, день да через день - спасибо, что нам рассказали правду пра Крiм... при всём при этом постоянно видит сны из жуткого прошлого... как великая армада Американского Шестого флота входит в акваторию Севастополя с баллистическими ракетами...
---
Хозяин бакалейной лавки с унизительным аульским ником бредит во сне и наяву про падший к его ногам Запад...
---
Ладно D. F. или Vaa... они нигде не были в цивильных странах, поэтому жуткий комплекс неполноценности и лютая ненависть ко всему успешному западному Миру. Но остальные то? Столько лет сидеть в интернете, видеть и анализировать все эти жуткие безобразия в своей стране, много лет грамотно критиковать и прийти в финале к рабскому восприятию зомбированного большинства? Разве это достойный Эпилог...
Барак
27.10.2015 17:17
79.
Типа как в лучшие свои годы - Эпоха Путина сгниёт без остатка?
а я-то думал это ваша крылатая фраза
п.373
п.96
п.93

ну если моя, то прошу указывать следующий раз авторство при использовании)))
хотя нет. дарю. я за свободу слова.
argum
27.10.2015 17:28
80.Где еще такое снимут.
Хит электриков
expropriator
28.10.2015 21:24
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама