Рубрики

тарифы жкх

Страницы:1...21222324252627282930... 48
221.счетчики ставьте, сколько уже говорено об этом, не смогут списать
holms
10.03.2010 21:30
222.седня стонали одни такие же, типа начислили много за квартирку, на фразу
счетчики ставьте
ответ - невыгодно, самогон гоним :D
3941523
10.03.2010 21:53
223.Родная администрация, власть имущие и взявшие ее без нашего разрешения, мы, жители Лысьвы в полнейшей прострации от Вашего беспредела по повышениям тарифов! Как только все жители поставят счетчики так мы Вам советуем быстрей провести расчеты на дальнейшее повышение тарифов. Это для того чтобы мы снова были впереди планеты всей. Как Вам жить обездоленным!? У Вас не будет средств на тепло, воду, чистку дорог (сейчас они отменно вылизываются), борьбу с наркоторговлей, на контроль за качеством и ценами продуктов и лекарств, на дальнейшую модернизацию образования и всей страны.
ural
10.03.2010 22:08
224.возможно скоро Лысьва будет мелькать по ТВ в новостных блоках.
catboy
10.03.2010 22:14
225.пишет : Балаково
25.02.2010 07:51
Ответить
Жители Балаково прошли многотысячной колонной с красными знаменами под песню "Вставай, страна огромная" .Их требования:

Мы, жители города Балаково, глубоко возмущены проводимой властями всех уровней политикой перекладывания проблем государства, региона, муниципалитетов (и, в частности, «угробленного» ЖКХ) на плечи граждан. Наш город в наибольшей степени страдает от кризиса в экономике страны. Резко сократились зарплаты, огромными темпами растет безработица. На фоне этого произошло резкое увеличение коммунальных платежей, как местной теплогенерирующей компанией, так и управляющими компаниями без согласия собственников. Свой «вклад» внесли и местные депутаты. Компенсация за отмененные льготы незащищенным слоям населения и прирост пенсий не покрывает расходы населения, особенно пенсионеров. При средней реальной зарплате в городе 7000 – 10 000 рублей и огромной безработице суммарные коммунальные платежи – от 4000 до 8000 рублей. Подняли расценки на мытье в банях, готовится поднятие стоимости проезда в общественном транспорте.
При этом растут затраты на содержание чиновников. Средняя зарплата балаковского чиновника по оценкам экспертов одна из самых больших не только в области, но и в России. Все эти дела покрываются депутатами и чиновниками с партбилетами партии «Единая Россия».
Нам отказано в праве высказать свое мнение на референдуме по вопросу строительства вредных производств на территории района. Игнорируются десятки тысяч подписей жителей в поддержку такого референдума. Перед выборами депутатов Государственной и Саратовской областной думы депутат и один из руководителей партии «Единая Россия» В.В.Володин обещал в случае голосования за его партию помочь жителям в их борьбе за референдум. Где эта помощь?..
Терпение кончилось. Мы требуем отменить закон о монетизации льгот или скорректировать его в сторону резкого увеличения выплат населению; заморозить уровень коммунальных платежей 10% дохода семьи (не выше 1400 рублей); прекратить грабительскую реформу ЖКХ, восстановить коммунальную инфраструктуру и жилой фонд за счет денег, полученных от продажи ресурсов и национализации топливно-энергетического комплекса; национализировать все структурообразующие и градообразующие предприятия; заменить руководство исполнительной власти
catboy
10.03.2010 23:23
226.345vbn
ГВС вроде как 54.37 было.Теперь 71.09.Рост составил 30,9%.
а не 59.3%.
---
и клоны все плодятся.
yes
10.03.2010 23:33
227.yes . Это ты в шести лицах на форуме . А я как всегда один,видимо лично для тебя 54.37 ,а у меня в табульке за ноябрь , декабрь, январь написано ГВС 44,62 , так что НЕПРАВДА Ваша.
345vbn
11.03.2010 13:18
228.345vbn
с моего IP только братишка иногда пишет, но ник у него разумеется другой.
правда моя, потому что "табулька" за декабрь лежит передо мной-ГВС 54.37.
могу даставить ее вам для ознакомления,если хотите конечно.
yes
11.03.2010 13:35
229.Полагаю цифры у всех разные, у меня за январь ГВС 58,28, за февраль уже 76,2 руб. за куб
muzon
11.03.2010 14:02
230.
Рост тарифов на услуги ЖКХ в Перми составил 93%

Пермь стала лидером среди российских городов по росту тарифов на услуги ЖКХ. С января 2010 года прирост цен за коммунальные услуги в городе составил 93%. Об этом говорится на официальном сайте партии «Единая Россия».

По итогам прошедшего в минувший вторник, 9 марта, думского селекторного совещания, председатель Госдумы РФ Борис Грызлов принял решение направить в регионы, где ситуация с тарифами особо напряженная, специальную комиссию во главе с первым заместителем руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, профессиональным энергетиком Владимиром Пехтиным.

Первым в списке инспектируемых городов станет Самара, где рост тарифов на услуги ЖКХ с января текущего года составил 47%. Также на очереди такие города, как Иркутск – 61%, Курск – 54% и Пермь – 93%.

«Задача комиссии разобраться с причинами роста тарифов и предложить пути решения проблемы, с которой сегодня столкнулись люди», – подчеркнул вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин.

59.ru
creаtiv
11.03.2010 14:29
Страницы:1...21222324252627282930... 48

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама