Рубрики

Стихи участников форума

Страницы:123456789
71.А дальше и не надо...Хотя свой организм я видел-хоть и в негативно-рентгеновском ключе-но почти весь)
А остальное-так это ж метафоры,не обязательно видеть,чтобы верить...Вот ты свой мозг видел?В руках держал?Если не видел-значит его тоже нет!Логика-штука порой очень скучная и ненужная...
И где я ровнял себя с Шевчуком?Что то не припомню...просто привел его цитату и всё...Так что голословно не обвиняй,завидуй конструктивнее)
ashen
05.01.2011 01:40
72.<<
свой организм я видел-хоть и в негативно-рентгеновском ключе
>>
Ты токо кости там видел, а остальное не метафора, я Шевчука тоже уважаю, как и Витьку Цоя, но не делаю из них великомучеников. Когда поймешь это, будешь человеком)))
Эд
05.01.2011 01:46
73.Че за байда опять началась. Люди, какие вы злые!!!
slan
05.01.2011 01:49
74.п.72 что то ты не в тот огород полез...причем тут Великие,и великомученики?Вообще то обсуждается стих и не более...
Если говорить за русский рок-так я вырос на нем,и не тебе (уж,извини,давлю на возраст) говорить мне про понимание некоторых моментов...
Я просто пишу стихи,когда в голову взбредет,без оглядки на кого либо...)))
ashen
05.01.2011 01:51
75.Эд по ходу злой седня и не совсем в себе и в теме
slan
05.01.2011 01:52
76.п.73...так самые злые свары как раз из за искусства и идут)))Догма!
Причем хочется просто критики по технике стиха...а не по мне лично...
ashen
05.01.2011 01:52
77.как бы вам помягче ответить - кто меня там року учит - отродяcь два десятка лет назад. Рекламу билайновскую гляньте, дед мороз там - самое мое.
Эд
05.01.2011 02:17
78.Року учить??Ну точно не тот огород...Уважаемый Эд,да с чего вы взяли что вас чему то учат и попрекают?Не понравился стих -так и пишите...а то развели демагогию...Говорю же-Завидуйте конструктивнее!)
ashen
05.01.2011 15:24
79.Я лежу и мне плевать что подо мной,камень черный на груди в оправе золотой-а в руках моих последний шанс мечты на жизнь...далекой!
На плечах сидят охранники мои,словно на морозе пьяном диком снегири,в голове лишь шум и непонятный мне расклад...убого!

Бессмысленны слова и не нужны,лишь запах от их крыл меня накрыл.
Бессмысленны слова-такая жизнь-а если я и прав,то вряд ли...

Ангел что то бешено мне на ухо кричит,демон слева просто так загадочно молчит,иногда вставляет пару слов лениво сквозь...весомо!
Им плевать что нынче и возможно я умру,не пришлась душа моя им вовсе ко двору,только им положено делить её всерьез... Знакомо!

Бессмысленны слова и не нужны,лишь запах от их крыл меня накрыл.
Бессмысленны слова -такая жизнь-и я если я и прав,то вряд ли...

А в руках остаток от моей души,если отпущу то пусть попляшут за гроши,ангел или демон это душу заберет...кто первый?
Пальцы не удержат этот неспокойный груз,и разрушат хрупкий и застенчивый союз,ведь пока я жив-они команда как один...и нервы!

Бессмысленны слова и не нужны,лишь запах от их крыл меня накрыл.
Бессмысленны слова-и жизнь прошла-и струйками летит вперед душа.
ashen
17.01.2011 20:20
80.Далеко бежит дорога

Мне бы тоже мысли гнать,
Только сложно так бывает.
Не узнать,не угадать,
Что конкретно обломает
Добрых слов не услыхать,
За окном лишь снег растает.
Хоть кому то рассказать,
Пока солнце угасает.
Нужен ли кому ещё,
С багажом ненужных знаний.
Поцелует горячо,
Влажной лирикой признаний.
Далеко бежит дорога,
Плац и карта на столе.
Мне от жизни нужно много,
Жить взаймы,и жить извне.
ashen
19.03.2011 20:35
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама