Рубрики

Стрижи прилетели

Страницы:1...31323334353637383940... 44
391.Ручную ворону звали Яшка. Пивнушка была у Паньки, кто не в курсе, это госстройская баня. Ворона не только пила пиво, но и курила втихушку. По поводу регулирования численности, то это только через регулирование количества отходов. По поводу пострелять по умным птицам.. так на выстрел ещё подойти надо. Вороны быстрей всего экстрасенсы. Когда без ружья, эти наглые монохромы в полном игноре, но с ружьём, их даже увидеть трудно, только истеричное карканье из укрытия.
san
26.06.2019 23:17
392.Конечно в первую очередь убирать помойки: окультурить официальные, ликвидировать стихийные.
Второй способ - раззорять гнёзда ворон. Возле моего огорода было два гнезда, теперь нет. Но полный огород воробьёв, есть другие птички. Вреда от них нет, а пользы много.
lad
27.06.2019 09:17
393.Я понимаю, что гнёзда Сергей Сергеич сам снёс. Наверно в скафандр пришлось наряжаться. Ворона ведь птица лютая, за свою избу и заклевать может.
san
29.06.2019 20:47
394.П392. Наблюдал картину у мусорного бака, ворона нашла банку то-ли с маслом, то-ли с сыром и клевала потихоньку. Мимо проезжала машина и спугнула ее, взлетая она клювом захватила банку и улетела с ней. А чем тебе навредили вороны, если они убирают за нами засранки? Они наверное думают, что вред идет от Лада, потому что он разоряет их гнезда и они когда-нибудь припомнят такую жестокость.
jfa
29.06.2019 21:00
395.
Вреда от них нет,
если не склевывают,обклевывают ягоды ирги,малины ,земляники,облепихи...
dim45
29.06.2019 21:52
396.Жестоко- не жестоко, но лучше на огороде не иметь таких "помощников".Изведут всех мелких птах, которые гусениц пожирают, не хуже дроздов клюют клубнику, а ещё помогают пересаживать лук. Выдёргивают из земли и складывают в кучки, либо втыкают обратно в землю, но другой стороной. Так что пусть строят свои гнёзда подальше.
san
29.06.2019 22:01
397.
393. Я понимаю, что гнёзда Сергей Сергеич сам снёс.
Раздолбал из духовки.
---
Они наверное думают, что вред идет от Лада, потому что он разоряет их гнезда и они когда-нибудь припомнят такую жестокость.
Я уже сказал, что во всём виноваты люди, создавая изобилие помоек привлекают летающих крыс - ворон.
А вот я тут ваще ни причём. Я не создаю помоек, на которых могут поживится вороны. Все отходы со стола идут на корм домашним животным, а отходы от животных - навоз.
Походы на мусорку у нас чрезвычайно редки.
Потому вороны не по адресу у меня поселились, пусть летят к тем, кто их прикармливает.
Считаю, что раззорив вороньи гнёзда, поступил справедливо и не жду от них мести.
lad
29.06.2019 22:31
398.... прилетели стрижи, а виноваты вороны... )) Да и по сути последних сообщений, тему надо бы переименовать... " тупость россиян зашкаливает!"
rijyikot
29.06.2019 22:42
399.Кошки птицу непонятную приволокли… Разбирались, разбирались, вроде ВЫПЬ... (Держу 3-е кошек, чтобы дроздов гоняли от ягод... ). Похоже, будет конец крикам этой птицы на ночь... В воздухе видали. Вроде как летали на Поповский пруд.
А жаль. Лет 15 поди гнездо их было в районе моста через Лысьву...Каждый год.
userlti
03.07.2019 10:26
400.На дворе 4 августа. В небе стрижей не видать. Но над балконом пока пищат. Возможно в небе нет по причине отсутствия мошкары. Не мудрено после таких дождей всю мошкару смыло с неба на землю.
san
04.08.2019 19:03
Страницы:1...31323334353637383940... 44

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама