Рубрики

Реабилитационный центр стал местом заключения для предпринимателя, который никогда не был наркоманом

Страницы:1...1112131415
131.fgh, посмотрите по ссылке
http://fedpress.ru/news/society/news_crime/obysk-v-krasnokamskom-delfine-byl-proveden-v-ramkakh-dela-o-khishchenii-nefti
Бизнесмен в своем заявлении написал, что его держали в реабцентре, чтобы заставить написать расписки на 40 млн рублей мнимого долга.
Я не говорю, что все реабцентры такие.
Но почему бы криминалу не использовать реабцентры в своих целях. Ведь для бандитов здесь море возможностей
Своя тюрьма, пыточная, и имидж повышает тоже
Неужели не понятно, что необходим строгий контроль в этой сфере. Иначе что там будут вытворять некоторые.
Сколько уже уголовных дел было по реабцентрам только в нашем крае?
antik
05.06.2012 01:49
132.возможен другой вариант, человек захотел избавиться от наркозависимости, а потом передумал.
Менты могут надавить на любого нарика и он подпишет, что угодно.
Не могу представить кого либо из лысьвенских бизнесменов в подобной ситуации. Как то не вырисовывается картина.
fgh
05.06.2012 11:57
133.
Но почему бы криминалу не использовать реабцентры в своих целях. Ведь для бандитов здесь море возможностей
РПЦ выиграла у детей. Медицинский реабилитационный центр для тяжелобольных детей, где лечатся дети со всей страны, по судебному решению теряет более половины гектара земли, а вместе с ней – один из двух своих корпусов: два отделения, поликлиника, школа.

Оспорить решение суда центру не удалось – 31 мая Арбитражный суд Московской области оставил апелляционную жалобу без удовлетворения. В итоге монастырь, в котором проживают 30 насельниц, отсудил у учреждения землю под корпусом, в котором ежегодно лечатся 25 тыс. пациентов.
3941523
05.06.2012 13:18
134.Я проходил реабилитацию в Паицах уже 7лет не употребляю позади 15 лет полной зависимости два срока за кражи Отношения с местными жителями были хорошие А всем хорош не будешь . В каждой конфессии есть свои паршивые овцы И криминал присутствует в каждой сфере нашей с вами жизни даже в дет домах и домах престарелых и мы как неотъемлемая часть этого общества несем за это ответственность в той или иной мере Именно осознавая эту ответственность появляется побуждение вести такие форумы а также создавать реб центра по оказанию помощи людям зависимым и попавшим в трудную жизненную ситуацию Разные проявления граждпнской ответственности
yuriy1975
08.08.2012 08:55
135.Наказывать всех нарков надо и работать заставить. А не центры создавать для них, за что им такое благо? Кто их в эту блуду заставил лезть? Все прекрасно знают что это такое, а залез отвечай по полной. А то центры им создают, кормят их, лечат бесплатно. А нормальные, здоровые люди горбатят. Где логика этих "курортов" для торчков? Вылечиваются еденицы и то это их сила воли. Если человек захочет он и без этих центров завяжет, а если нет, ни чего им не поможет. Зачем сюсюкаться с ними, бабки на них тратить. Лучше бы центры открывали для тяжело больных детей, вот кто нуждается в помощи. Они в своей судьбе не виноваты.
click_away
08.08.2012 09:17
136.click_away
так нарики сами и оплачивают свое пребывание в этих "центрах". Бюджетные деньги никто на это не тратит.
ww1
08.08.2012 15:51
137.Откуда у них деньги? Пока они есть их в этот "центр" палкой не загонишь. Строят их на деньги благотворительных фондов, есть они и при РПЦ. Только благотворительность не в ту сторону идет.
click_away
08.08.2012 16:08
138.Снимите розовые очки бюджетной благотворительности нет или мизерно мало к этим грантам не подобраться в России откат до 90% все бесплатные центра на трудотерапии там горбатят с утра до вечера в послушании и благослави Бог людей единицы которые помогают если знаете благотворительный фонд который под наркоманов бомжей алкоголиков денег даст пишите адрес я таких не встречал Прошу заметить большинство тех кто организует центра сами прошли реабилитацию в прошлом 40 миллионов лажа какая то А строгий контроль у нас в стране нужен в основном сами понимаете за кем. " Сейчас в стране не менее 10 адмиралов и генералов под следствием за коррупцию"
yuriy1975
08.08.2012 22:19
139.Пост 135 - наркоманы наказали себя (благодаря наркоторговцам и властям) и своих близких выше не могу. Наркоту разрешает ввозить и распространять власть в городах и весях. Границы открыты. Нами легче управлять когда мы спитые сколотые и с национальной рознью в голове. Предлагаю властям увеличить подразделение по борьбе с наркоторговлей конкретно в нашем городе. Поднять обшественность на борьбу с этим кошмаром а не третировать тех кто как то борется с этим. Депутатам всех уровней в своих программах предлагать конкретные программы по борьбе с наркопоставками в город. Отдел по работе с молодежью при администрации откройте несколько реабилитационных пунктов благотворительных. Единоросы и коммунисты сделайте тоже самое! Слышал, что в преступном мире не совсем жалуют наркоту. Так нужно с ними посоветоваться как бороться с этим. Я не юморю. Все способы мной перечисленные хороши. Нужно захотеть!
valerij
09.08.2012 16:02
140.
cлышал, что в преступном мире не совсем жалуют наркоту
И торгуют ей, исключительно, добропорядочные и законопослушные граждане :D
3941523
09.08.2012 16:16
Страницы:1...1112131415

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама