Рубрики

Реабилитационный центр стал местом заключения для предпринимателя, который никогда не был наркоманом

Страницы:12345678910... 15
91.soph
прекрасная цитата, изобличает саму суть христианства-воспитание рабов. Ударили по одной щеке-подставь другую, раздай имущество и пр. При этом сами учителя ни смирением ни щедростью не страдают.
ww1
31.05.2012 22:43
92.религия бездумных рабов ведомых злато- и властолюбивыми лицемерами, платная инвалидная коляска для нежелающих думать и жить самостоятельно, отвечая за свои поступки перед своей совестью, не прикрываясь купленными фиговыми листками
3941523
31.05.2012 22:54
93.Интересный пример секты выросшей из общего неопятидесятнического движения представляет «Семья» или «Дети Бога» Девида Берга. Начинала эта группа в среде молодежного крыла евангеликов в рамках «Крестового студенческого похода за Христа» в Калифорнии.
Тоже занимались реабилитацией наркоманов и благотворительностью.
Секта отличается полной половой распущенностью.

После бурно проведенного вечера Берг лежал между двумя спящими женщинами с которыми у него были сексуальные отношения, он их называл Марией и Марфой. И вдруг он начал говорить языками!

После этого, уверяет он, целых три дня он не мог говорить по-английски. Далее он пишет: «Я так долго молился, чтобы мне был дарован дар языков, но он не был мне дарован. И вот тут, после того, что внешние называют грехом, когда я голый лежал между голыми женщинами, на меня снизошел Святой Дух, и Господь даровал мне этот дар»
antik
31.05.2012 23:55
94.Есть среди тех, кто называет себя христианами и организует всякие секты и мошенники и нечестивцы. Об этом пишет Евангелие:
«Дух же ясно глаголет, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловестников, сожженных в совести своей…» 1 послание к Тимофею апостола Павла, глава 4, 1-2
Не все блудники и не все прелюбодеи… Мы верим, что лицемеры и нечестивцы, которые делали вид, что они христиане, на самом деле оставаясь атеистами и мошенниками, после смерти будут осуждены…
Грешники восплачутся, а праведники возрадуются.
soph
01.06.2012 00:43
95.Если есть ложь это не значит, что нет правды и истины.
При этом сами учителя ни смирением ни щедростью не страдают.
ww1, были и такие архиереи, как святой Иоанн Златоуст, были святые как Сергий Радонежский, показывавшие удивительный пример любви, нестяжания и милости.
soph
01.06.2012 07:24
96.уже последние времена пришли? :D
сколько лет христианству, столько оно и пугает последними временами и гррррозными пророчествами, а как иначе держать их стадо в повиновении, кроме поддержания постоянного страха.
Подлетает к земле НЛО, гуманоид вылазит оглядеться, возвращается и со смехом рассказывает второму пилоту: "помнишь, в прошлый приезд, ты обкурился и решил поприкалываться? Так вот, они уже почти две тысячи лет всерьез верят в эту чушь" :D
Священник РПЦ осужден за распространение наркотиков
о РПЦ
3941523
01.06.2012 09:29
97.знаю несколько бывших наркоманов,прошедших реабилитационные центры.некоторые верующие из них,некоторые отошли и живут в миру(не ходят ни в какую религиозную организацию).но не от одного из них не слышал какого-то негатива в адрес этих церквей.да,как и в любом деле,и в религии есть нечистоплотные люди(пример-Сандей Аделаджи),но в целом эти церкви делают доброе дело.
---
а если бы не было этих церквей,то эти люди оказались бы в дальнейшем убийцами,грабителями .не понимаю,почему когда в нашем обществе происходит хоть что-то позитивное,некоторые людям это не нравится
pros
01.06.2012 19:13
98.Почему же когда было возбуждено уголовное дело против реабцентра неопятидесятнической секты "НОвое поколение"
"Независимость" в Перми, десятки человек подали в полицию заявления о побоях и незаконном лишении свободы?
Впрочем, если реабцентр такой как в Паинцах, где наркоманы продолжали колоться
прямо в реабцентре, то им действительно жаловаться было не на что.
Какой вред от сект? Людей превращают в зависимых рабов и выкачивают из них деньги требуя
десятину а то и больше по нехитрой уголовной схеме. Реабцентры это инструмент для оболванивания
и выкачивания денег
Не удивтельно, что начали уже воровать бизнесменов, и выбивать из них деньги в реабцентрах.
Как говорил лидер неопятидесятников Ледяев: "Стриги своих овец! Собирай, проповедуй, втирай, грузи, а потом
три шкуры с них сдирай"
Вот ссылка, где информация как обычно в сектах обдирают людей как липку:
http://starogit.do.am/publ/1-1-0-6036 В данном случае было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, впрочем такое против любой секты можно
возбуждать.
Почему в США реабилитацией наркоманов занимаются гос. центры, а у нас это отдали религии?
Я ведь говорю не о том, что не надо реабилитации. Но надо строить гос. реаб центры как в цивилизованном мире.
Еще одна ссылка: Пастора г. Петрозаводска приговорили за торговлю анаболиками
http://stolica.onego.ru/news/124664.html
У нас в Пермском крае нет ни одного гос. реаб центра - позор!
---
Почему же когда было возбуждено уголовное дело против реабцентра неопятидесятнической секты "НОвое поколение"
"Независимость" в Перми, десятки человек подали в полицию заявления о побоях и незаконном лишении свободы?
Впрочем, если реабцентр такой как в Паинцах, где наркоманы продолжали колоться
прямо в реабцентре, то им действительно жаловаться было не на что.
Какой вред от сект? Людей превращают в зависимых рабов и выкачивают из них деньги требуя
десятину а то и больше по нехитрой уголовной схеме. Реабцентры это инструмент для оболванивания
и выкачивания денег
Не удивтельно, что начали уже воровать бизнесменов, и выбивать из них деньги в реабцентрах.
Как говорил лидер неопятидесятников Ледяев: "Стриги своих овец! Собирай, проповедуй, втирай, грузи, а потом
три шкуры с них сдирай"
Вот ссылка, где информация как обычно в сектах обдирают людей как липку:
http://starogit.do.am/publ/1-1-0-6036 В данном случае было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, впрочем такое против любой секты можно
возбуждать.
Почему в США реабилитацией наркоманов занимаются гос. центры, а у нас это отдали религии?
Я ведь говорю не о том, что не надо реабилитации. Но надо строить гос. реаб центры как в цивилизованном мире.
Еще одна ссылка: Пастора г. Петрозаводска приговорили за торговлю анаболиками
http://stolica.onego.ru/news/124664.html
У нас в Пермском крае нет ни одного гос. реаб центра - позор!
antik
01.06.2012 20:25
99.antik,если люди виноваты,то они должны ответить перед законом.бывшие наркоманы,с кем я знаком,на самом деле-бывшие.эти случаи,которые вы описали-минимальное явление .в целом эти церкви делают доброе дело.а может такое проявление агрессии просто по причине что люди становятся другими,не такими как все?я вот тоже не такой как все,и стереотипы,которые навязывают нам по тв,сми-для меня не обладают даже малейшим авторитетом.может агрессия это просто из-за русской ментальности"надо быть таким как все"
pros
01.06.2012 20:54
100.soph, зачем тогда мне вообще какие то посредники для общения с Богом, если я не уверен в их моральном облике? Если я не жертвую церкви, я буду считаться христианином?
ww1
02.06.2012 00:27
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама